ПИТЕР — это любовь с первого взгляда. Не благодаря, а вопреки всему. Любовь, которой ты не ждал и не искал, чувство, которое мгновенно берет тебя за горло и перелопачивает всю твою жизнь. Переделывает тебя самого. И просто так сесть на поезд и вернуться в свою обычную жизнь у тебя уже не получится — где-то там, далеко, теперь существует магнит, который тянет к себе, заставляет сердце ныть и маяться.

Питер FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM » Реал, Герман » [22.11.2021] Бабник Ordinarius


[22.11.2021] Бабник Ordinarius

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[22.11.2021]   БАБНИК ORDINARIUS

— А правду говорят, что Вы страшный бабник?
— Врут, конечно! Посмотрите сами — ну, какой же я страшный?
Я симпатичный…

УЧАСТНИКИ:
● Айсулу Ашимова
● Давид Аствацатуриянц
МЕСТО И ВРЕМЯ: Клуб Virgins, поздний вечер.

https://i.pinimg.com/564x/2a/9d/21/2a9d21f381405c2e31ac3674a7a435c4.jpg

ОПИСАНИЕ

Кого только ни встретишь в Вёрджинсе. В понедельник здесь “продюсер”, во вторник “крутой репер”, в среду “генеральный директор” Бургер Кинг. Попадаются и настоящие знаменитости, но куда реже таких получивших премию менеджеров по продажам. Девочкам все равно. Если у тебя есть деньги - они твои. А некоторые и просто так с тобой пообщаться могут, если скучно. Но скучно здесь бывает редко.

+1

2

Прошла очередная тренировка на поле, самая обычная, без выкладывания на полную катушку, так чисто размяться и поддержать форму, так как в ближайшем месяце игр не должно было быть тренер позволил нам чуть снизить нагрузку. Да, такое иногда случалось, но довольно редко. Идти домой не хотелось от слова совсем, потому я решил прогуляться  по вечернему городу, который не переставал завораживать блеском своих огней. Горд изменился до неузнаваемости, едва настил вечер. Я зашел в свое любимое  кафе, которое мне уже успело приглянуться и посидел в нем минут так двадцать, съев небольшую порцию мороженного. Удивитесь наверное, но очень его люблю, даже если не сезон, да еще какой. На улице холодно, люди идут кутаясь от ветра, а я сижу возле окошка и удовольствием уменьшаю свою порцию, и неспеша попивая отличный кофе. Потом оделся в свое теплое пальто и пошел дальше гулять, оставив Ромке, так звали официанта в кафе, хорошие чаевые.
Я погулял еще около полутора часов без всякой цели и оказался возле ночного клуба, в который я заглядывал периодически. Хотя, это мягко сказано, потому как меня уже успели вписать в список "особых" гостей. Да, ну хожу я в такие места, но только  для того, что бы отдохнуть и расслабиться. Ой, все  наверно еще помнят какие дебоши устроили двое футболистов сборной России. Вот уж отличились парни, так отличились. Это же надо было так нажраться и обдолбаться до поросячьего визга, а после этого устроить мордобой. Посадили идиотов, вот не мог понять - нахрена было так обосраться, потерять карьеру, и собственное имя. Меня же подобный отдых не  впечатлял ни разу, да и алкоголь я употреблял крайне редко. Девочки-танцовщицы  даже сплетничали, знаю что сплетничали, а все ли со мной в порядке, и почему я не напиваюсь как остальные, и даже откровенно не пристаю к ним, намекая на желание близости. Секс был, но только после их окончания работы к клубе и то не всегда, иногда мне было достаточно просто посидеть и поболтать.
Вот и сейчас, оказавшись возле клуба, не специально, я совсем не планировал сегодня ничего подобного, но решил, что раз уж прогулка  меня привела сюда, то можно и зайти. Охранник на входе пропустил меня без лишних слов, за что получил розовый пятак бумажных денег в нагрудный карман пиджака.

-Спасибо Давид Ашотович, но это совсем не обязательно. Проходите. Ой, а можно узнать, когда будет следующая игра?, меня уже  вся охрана знала тут, ни разу не давал повода, что бы меня отсюда выносили, мне кажется что парни меня уважали, хоть и большинство из них были постарше меня.
- Да, в этом месяце уже не будет игр, а вот в январе кажется будет пара товарищеских матчей. Приходи на игру с сыном. Как пацан?, вот мне совсем не трудно ответить человеку столь же тепло, как и ко мне относятся и мне это ровным счетом ничего не стоит.
Я прошел дальше в зал, где ко мне тут же подскочила администратор и начала порхать передо мною и петь всякие дифирамбы, на которые я даже внимания не обращал и большую часть пропустил мимо ушей. Я присел на диванчик, за который меня старались всегда посадить. Место для особых, как называли его местные девчата-танцовщицы.
- Вам что-нибудь принести Давид Ашотович?, администраторша чуть ли не на цирлах плясала вокруг меня.
-Да, мне как обычно, какой-нибудь безалкогольный коктейль на усмотрение бармена, они сами знаю что мне надо. и принесите мне пачку LD красную сотку, забыл купить сигарет., честно говоря эта баба мне всегда успевала надоесть еще до начала выступления девочек. Которые кажется меня уже заметили и о чем-то там шушукались, мне не было слышно.
-Оу, а девочек стало больше или мне показалось? Новенькие?, я немного оживился и попытался рассмотреть, но девочки были на приличном расстоянии, да и освещение было сами знаете каким.

+1

3

Айсулу готова была проклясть этот график.
Приходишь домой в 6-7 утра, идешь спать. В 4.30 снова надо быть в клубе на тренировке и репетиции. Красишься до неузнаваемости, потом всю ночь активно размахиваешь “копытами”. Так Ашимова называла стрипы, туфли на огромной платформе и с каблуком, который должны давно были признать холодным оружием. Ладно, за несколько месяцев работы можно было привыкнуть.
Девушка работала 3-4 раза в неделю. И она не понимала, как некоторые девочки находили в себе силы работать по 5-6 дней. Им поспать бы…
Алина, вставай! – Айсулу барабанила кулаком по двери своей соседки по квартире. Девушки работали вместе, снимали двушку в пешей доступности от клуба тоже вместе. Удобно, да и дешевле.
Помятая Алина, которая неплохо ночью покутила с одним из щедрых клиентов, довольно печально проковыляла в ванную. Но через полчаса девушки уже были готовы выходить.
Слушая рассказ о том, как господин Крутелев ее обхаживал, как заказывал ей коктейли, какие комплименты делал, как обещал от жены уйти ради нее, как это и как то, Ашимова закатывала глаза. Алина делала тоже самое. А потом они вместе хихикали.
После репетиции, девочки стояли у своих гримерок. Айсулу уже надела свое полупрозрачное “кимоно”, которое было очень легко снять. Костюмы были важной частью многих шоу, девочки часто придумывали что-то эксклюзивное. Иногда из латекса. Но функциональное.
Ты не поверишь, кто пришел! – Подлетела Алина, когда “Йоко” уже наносила последние штрихи широкой кистью на скулы.
Не поверю, конечно. – Не отрываясь от зеркала, пробубнила “японка”.
Пойдем, я покажу.
Алина потянула подругу за руку, увлекая ее в просторы зала. Никакого терпения у этой девушки не было. Ладно, Йоко была готова.
Шагая на высоченных каблуках, девушки грациозно прошли мимо зоны с диванами (где уже сидели гости с парой девочек, Айсулу была поражена столь стремительному развитию событий) и вышли к бару. Там уже толпились куры, кудахтая друг-другу что-то на ушко. Бармен спокойно заваривал чай и мешал коктейль.
Вот это - владелец сети отелей. – Алина показала на лысоко пухлого мужчину, который гладил бедро Марины.
М, здорово. – Покачала головой азиатка, – Откуда знаешь?
Петрович рассказала.
А, ну раз Петрович… А это кто, она знает? – Йоко кивком указала на молодого парня, к которому уже подошла девочка с вопросами о его делах.
Конечно. Это Давид, наш постоялец. Вип-гость. Так что с ним повежливее, он хорошие чаевые оставляет.
Лучше к нему вообще не подходи, ты еще не опытная. – Вмешалась девушка с псевдонимом Жасмин. – С ним без трусов останешься очень быстро.
“Трусокрад?” – подумала Айсулу, но потом до нее дошло.
А это не запрещено? – Спросила азиатка, рассматривая парня. Лицо его было очень знакомо. Она не могла понять, откуда.
После работы можно делать все, что захочешь. А с ним многие хотят продолжить общение.
И что делать? Избегать его? А если позовет?
Я бы посоветовала получать удовольствие, но Анька тебя уроет.
И Натали. – Подтвердила Алина. – А еще Марина очень не любит, когда кто-то с ним нежничает, так что будь просто вежлива.
Они что, все..?
Ага. Только друг другу не говорят. – Жасмин злорадно улыбнулась и поправила свою роскошную шевелюру. – Но слышала, у него очень маленький…
Для Марины все маленькие. – Усмехнулась Алина.
Девочки, хватит члены обсуждать, работать идите. Жасмин, почему сцена пустая? – Скомандовала старшая. – Йоко, ты следующая.
Жасмин ушла на сцену, а Алина продолжила.
Он футболист, кстати. Его какой-то крутой клуб недавно купил. Говорят, звезда восходящая. Это, кстати, проверенная инфа.
Айсулу уже хотела было возразить, но к бару пришел гость и Алина принялась за работу. А Йоко ушла на сцену.
Медленно двигаясь в такт музыки, девушка украдкой поглядывала на молодого парня. Нет, где-то она его точно видела. Может, правда футболист? Отец и брат часто смотрели футбол дома.
Пояс кимоно мягко соскользнул по ноге.

+2

4

Все как обычно в подобных местах, на половину притушенный свет, так сказать для придания соответствующей около интимной обстановки. Не мудрено, ведь большинство клиентов просто прутся от девочек, а некоторые даже готовы полапать их прямо со сцены. Сегодня такого не было и было относительно спокойно. Я уже даже порадовался, отметив про себя, что  кажется я получу удовольствие и прекрасно проведу свое время без всяких инцидентов с привлечением ко мне ненужного внимания.
Ко  мне  снова подошла  та  не самая приятная администраторша и принесла мне то, что  я перед этим просил. Я поблагодарил её сухо и впрочем туту же добавил, что бы удовлетворить свое любопытство:
- У вас я вижу несколько новеньких? Я хотел бы, что бы девушка после своего  танца там на сцене подошла ко мне. Она танцует приваты?
-Да, новенькие есть, и одна из них точно на сцене. Вы так внимательны Давид Ашотович., администратор сразу же замялась, поскольку возникла ситуация при которой она не знала что ей сказать. В этом заведении новеньких  сразу же  выпускать на приваты к клиентам было не очень принято, но ведь эту просьбу просит вип-клиент и она оторопела и не знала что мне ответить.
-Давид Ашотович... Понимаете, Вы же знаете, что у нас не...
Я сам не знаю почему неожиданно сам для себя рыкнул на нее, лишь удостоив её мельком взглядом, от которого администраторша вообще дар речи потеряла и что-то там пыталась промычать мне в ответ.
-Короче, я хочу её танец,  я же не шлюху  прошу мне найти. Какие проблемы? Лиза, вы администратор? Вот и решайте свои задачи. Неужели это так сложно?
Нет, я не кричал, не возмущался, как это свойственно моим братьям, мы вообще весьма эмоциональные, как и большинство армянских парней, чего уж говорить о наших женщинах. Нет, я видимо громче чем надо возмутился, но  не устраивал сцену. Тем не менее кто-то из персонала заметил и вероятно даже услышал разговор мой и администратора и уже начали перешептываться. О чем? Да я понятия не имею, не слышал, да и было плевать,  я собственно  никому не помешал и вел себя вполне себе прилично. Я распаковал принесенную  мне пачку сигарет и прикурил одну, пустив дым в потолок, прикрыв глаза, а потом открыл и посмотрел в сторону девушки, мне показалось, что она в тот момент смотрела на меня и я ей улыбнулся...
Из бара мне принесли мой коктейль лично творец этого напитка - Алина, приветливая и даже веселая девушка.
-Вот, решила сама принести Давид, Вы давно не заходили к нам.
-Привет Аля, да все некогда было тренировки все дела, ну а у Вас что как? У Вас новенькая? Хорошаааа..., зная Алину я был на  все сто процентов уверен, что эта девушка извернется ужом, но сто процентов тут же нашепчет девчатам. Алина  справлялась с сарафанным радио на все сто и  кстати  ей нужно быть администратором, а не этой идиотке Лизе.
-Твой коктейль как всегда на высоте, впрочем как и ты сама., сказал я Алине и так счастливая умчалась обратно к бару, как пить дать обдумывая слова кому и что трещать из девочек.
Я же  снова переключился на новенькую, наблюдая за ней, правда меня же отвлекали, и  к сожалению  я  какие-то моменты из её выступления пропустил, но вот оконцовка её танца была столь же эффектна, как и её выход, вне всякого сомнения., так же я заметил, что Алина  уже примчалась к девочкам и что-то оживленно им рассказывает, ну, догадаться было не сложно что именно.

+1

5

Йоко двигала руками совсем иначе, чем это делали остальные девочки. Неискушенный зритель никогда не распознал бы элементы балета или любого иного танца в стриптизе. Такие элементы помогали создать правильное настроение. Иногда рассказать историю, если того требовало шоу. Но ведь люди сюда приходили совсем не за историями.
Пока азиатка взбиралась на шест основной сцены, Мари оккупировала диван верхней, где практически голая демонстрировала чудеса растяжки и узоры своих трусов. Айсулу успела привыкнуть к таким видам за пару месяцев, справившись с приступами краснеющего лица, что мучили ее несколько первых дней.
Пару других шестов занимали Марго и Диана. Три девочки крутились как куры гриль, другого сравнения у Ашимовой не было. Йоко резко съехала вниз, приземлившись на шпагат. По какой-то случайности она встретилась взглядом с тем самым футболистом. Этот нахал ей улыбался. Ей ли? Девушка улыбнулась в ответ.
Закончив, девушка подняла со сцены свое кимоно, что осталось на полу в процессе танца, и вышла в зал, накидывая его на себя. Ее встретила Алина с довольной ухмылкой на лице.
Чего? У меня сиська выпала? - Спросила Ашимова, поправляя бюстгальтер, который она так и не сняла. Раздеваться до конца девушка пока не решалась.
Ты Давиду понравилась, - Как много ехидства было в голосе этой девчонки. - Значит, ты следующая. Готовь жопу.
Айсулу усмехнулась, но тревогу все же ощутила. Ну не могло того быть. Все трое, с которыми футболист уходил, были очень сочными красотками европейской внешности. Все трое имели внушительных размеров грудь и были блондинками. Айсулу думала, что у всех мужиков должен быть любимый типаж. А если любитель русских красавиц вдруг положил глаз на азиатку, не накопившую еще на увеличение груди, то здесь явно было что-то не так.
Ты уверена? Я явно не в его вкусе.
Чего это? - удивилась Алина, оценивающе рассматривая собеседницу. - Поверь, Натали раньше вообще была другой. А ему понравилась. Это она потом уже губы и грудь увеличила.
Ему вообще все равно, выходит?
Да, лишь бы было куда. А если нет ничего - проковыряет дырку, короче, ты поняла.
Йоко, тебя гость зовет. - К двум девчонкам присоединилась администратор Лиза, - иди пообщайся. В приват готова?
Паника охватила девушку. И связана она была отнюдь не с танцами.
А это обязательно? - спросила Айсулу жалобным голосом. В ответ она получила лишь фирменный взгляд Лизы, вопрошающий о ментальном здоровьи девушек. — Ладно-ладно. Я поняла.
Ашимова попрощалась взглядом с подругой и отправилась к легендарному ебаке. За эти несколько секунд, что она шла до его диванчика, девушка перебрала дюжину вариантов, как можно вежливо смыться. Потом в ее голову пришла неожиданная идея. Если футболист так неотразим, что у женщин не было возможности отказать ему, Айсулу будет представлять вместо него того лысого владельца сети отелей.
Привет. — Не церемонясь, поздоровалась девушка и села рядом с парнем. — Я - Йоко. Как твои дела? — Ашимова дотронулась коленом бедра Давида. Девочки ее научили паре приемов. «Посмотрим, кто кого!» Парень вблизи казался еще симпатичнее, чем его казалось вначале. Его лицо и правда казалось знакомым. Внезапно, Айсулу вспомнила, что видела его в новостях. Парень, подравшийся из-за какой-то девушки.

+1


Вы здесь » Питер FM » Реал, Герман » [22.11.2021] Бабник Ordinarius


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно