ПИТЕР — это любовь с первого взгляда. Не благодаря, а вопреки всему. Любовь, которой ты не ждал и не искал, чувство, которое мгновенно берет тебя за горло и перелопачивает всю твою жизнь. Переделывает тебя самого. И просто так сесть на поезд и вернуться в свою обычную жизнь у тебя уже не получится — где-то там, далеко, теперь существует магнит, который тянет к себе, заставляет сердце ныть и маяться.

Питер FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.


Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=16][color=#eeeae9][font=Arial Black] ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i][size=12]Надену теплый свитер и перееду в Питер[/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)
 [/td]
[td]
[align=center]картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=12][color=#eeeae9][font=Arial Black] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[td]Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.[/td]
[/table]

0

2

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ КАПИТАНА МВД

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Михаил Гаврилов (II)
● старший опер или около того
● пока лс, а там  ТГ или ВК

https://domashniy.ru/upload/iblock/d07/d07379fb701f6d071dcdf06a7d04b2c1.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

36 лет. Капитан полиции, окончил Московский университет МВД. Там же служил до недавнего времени.  Для своих – Паша или Паштет.
Молод и дерзок, смело лезет на рожон даже тогда, когда в этом нет необходимости – отсиживаться в засаде и перекладывать бумажки в духоте кабинета не для него. Он за образ победителя! Хочет ярких побед и быстрой карьеры.

После университета Альтов проработал в Москве, где с его способностями мог бы сделать неплохую карьеру, если бы не его гипертрофированное влечение к противоположному полу. Не способен пропустить ни одну юбку, он чисто рефлекторно кадрит любую женщину, оказавшуюся в опасной близости от него. Длительные отношения его не интересуют, всё, что ему нужно – затащить понравившуюся женщину в постель, пополнить свою коллекцию еще одним экспонатом и на этом всё. Дальше, как правило, следуют слёзы, обиды, порой – месть брошенных красавиц и разборки с их мужьями.
Однажды увёл жену у начальника ОВД в соседнем районе. Оскорбленный муж решил разобраться с обидчиком по-мужски. Драку двух офицеров может и удалось бы замять, но более ловкий Альтов нанес своему разъяренному коллеге тяжкие телесные. А это уже скандал, учитывая повод для драки. В результате, Альтова перевели в Питер. Наверное должен благодарить судьбу, что его не посадили.

Метросексуал, тщательно следит за собой. Стильно и модно одевается. В свободное от работы время предпочитает смотреть кино и лучше в компании барышни модельной внешности. Ну или пропустить стопочку другую с друзьями, в одиночку категорически не употребляет. В остальном  ведет здоровый образ жизни.

Игру хочу начать непосредственно с момента первого появления на новом месте службы.

+1

3

Павел Альтов, добрый день. УМВД по Адмиралтейскому р-ну, отдел уголовного розыска сгодится ? Есть я и капитан Котов, тоже из недавних переведенных.

0

4

Максим Шустов написал(а):

УМВД по Адмиралтейскому р-ну, отдел уголовного розыска сгодится

Так точно, подойдет

0

5

Павел Альтов, отлично. Ждём анкету и добро пожаловать. https://i.imgur.com/vJvn8VM.gif

0

6

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Имя внешности: Алевтина Тукан
● Чем занимается персонаж: стюардесса / фрилансер (пока квента только в набросках)
● Связь с вами (по желанию): ВК / ЛС после регистрации

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули / картинку вставить не дают, ковер съела моль.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Родилась и выросла в Москве. Вопреки ожиданиям родителей не стала подавать документы в МГУ, Иняз, журфак или еще что-то хлебное и престижное.
Подала документы в Авиационно-транспортный колледж Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации на специальность бортпроводника. Почему в Петербург, а не в Москву? Подальше от родительского гнезда, а поближе к любимому человеку, который жил и учился в Петербурге.
Перематываем пленку учебных будней, романтических белых ночей, подработке в кафе, первых впечатлений от работы в небе.
Теперь в сухом остатке к 25-30 годам: квартира в мансарде с окном в небо, линючий кот (пока только один, шесть еще впереди). Угробленные сосуды, частые мигрени, сожаления о потерянных крыльях. Как бонус - работа копирайтером, фоторедактором и свой блог, обеспечивающие не золотые горы, но позволяющие не мелочиться с заказом в кафе или в магазине.
Или как вариант: полеты, блог о путешествиях, гостиницы в других городах, внештатные ситуации и полная фигня с личной жизнью. Все хотят готовый борщ, а не жену "капитана дальнего плавания".
Планы: немного забавных ситуаций, могу быть головной болью и вечно попадать в неприятности. Могу составить компанию по прогулкам по крышам, заброшкам или походу в консерваторию.
Это очень сырой набросок и третья попытка за много лет поиграть в атмосфере Петербурга..

0

7

Ю.Мо, привет) Пока все раздумывают, отвечу, что Питер с радостью вас примет в свои объятия, кем бы вы ни захотели стать) От себя мог бы предложить разве что секретаря-референта, но это. видимо, не ваш вариант) Но, если что, надеюсь, что блог вы будете вести на платформе Vmeste!)

0

8

Ю.МО
Ах, барышня, у нас тут из контингента сплошь менты :D
Вот я, например.
Разведён, имею маленького сына, но редко его вижу, живу на съёмной квартире, ем пельмени, сплю на работе.
:D Заинтриговал?

0

9

Могу и секретарём. К вам?

0

10

Ю. Мо, да. Но сразу предупреждаю, что должность секретаря в данном случае подразумевает реально только должность секретаря)) Ну и еще, возможно, знание обо мне чего-то такого, чего не знает пресса.

0

11

Роман, мы почти все живем на работе. Если едите пельмени, то хорошо в них разбираетесь и я бы заинтересовалась в магазине какие взять и спросила бы совета.
Сергей, то, что обязанности секретаря-референта подразумевают только рабочее взаимодействие, меня полностью устраивает. Наоборот, иное бы огорчило.

Я уже поняла, что этот форум с уклоном в криминал и правоохранительную систему.
Пока не прощаюсь, попробую еще присмотреться к вашему форуму.

0

12

Ю.Мо написал(а):

Я уже поняла, что этот форум с уклоном в криминал и правоохранительную систему.

Откуда такие выводы? Это совершенно не так. Просто так сложилось, что пришли четыре игрока, которым интересно играть полицейских. Это не значит,  что такие все.

0

13

Ю.Мо, добрый вечер.
Форум без уклона в криминал и правоохранительную систему, так совпало, что пришли люди, которые играют то, что им интересно на локальном участке. Собственно, для этого и создаются игровые площадки.
Из вашего первого сообщения не совсем понятно, чего вы ищите и хотите, как видите развитие своего персонажа, с кем планируете взаимодействовать и для чего.

Ю.Мо написал(а):

Планы: немного забавных ситуаций, могу быть головной болью и вечно попадать в неприятности. Могу составить компанию по прогулкам по крышам, заброшкам или походу в консерваторию.

Я не совсем понимаю, как та или иная условная "специальность" персонажа ограничивает вас в игре? Если вы сформировали для себя образ партнера, то стоит его озвучить, игрокам будет интересно его прочитать.  Я хочу донести, что описанные вами планы на игру ни как не связаны с профессией персонажа и вашего в том числе. Это общие, так скажем, сюжеты, на каждого и под каждого. Не стоит так предвзято относится к ситуации и воспринимать буквально исходные данные.

Ю.Мо написал(а):

третья попытка за много лет поиграть в атмосфере Петербурга..

так, может быть проблема не в соигроках? За наших до единого я ручаюсь, с ними можно обговаривать ситуации игровые и все до единого разнопланово играют, как и неприятности, так и походы в Эрмитаж. Было бы странным, верно, откажи они вам, если у вас работа копирайтером, фоторедактором и свой блог, обеспечивающие не золотые горы, но позволяющие не мелочиться с заказом в кафе или в магазине.

Сергей Разумовский написал(а):

Ю.Мо, привет) Пока все раздумывают, отвечу, что Питер с радостью вас примет в свои объятия, кем бы вы ни захотели стать)

Приходите и общайтесь с людьми, ищите своего соигрока или присматривайтесь, мы не против, но чтобы понять, чего конкретно вы хотите от будущего соигрока ( а вам уже двое предложили варианты), мне бы хотелось услышать от вас четко сформулированное описание того, кто вас бы устроил по всем пунктам.

0

14

Роман Зотов написал(а):

Ах, барышня, у нас тут из контингента сплошь менты

Нет

Ю.Мо, я бы предложила вам дружбу) Нас могло бы ждать не мало приключений и забавных ситуаций) А потом бы вместе обсуждали свои любовные удачи и неудачи) Короче, дружба - жвачка - все дела

+1

15

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ ПЕРЕГОВОРЩИКА МВД/ФСБ И ПСИХОЛОГА

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Андрей Бурковский ● психолог и переговорщик ● Связь с вами (по желанию)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я видел в заявках на нужных, что ищется уже а-ля Артём Стрелецкий, но я хочу взять плюсминус ту же сферу деятельности, но иной типаж.
Кого-то вдохновил Триггер, меня — Медиатор.

Осознаю: вероятно герой Матвеева и Бурковского это два похожих персонажа.
Если нужно, подумаю насколько можно сделать своего другим, но суть: специалист с нестандартными методами работы.

Хотелось бы, если буду одобрен, поискать себе в пару ещё одного бедового психолога, но уже из сериала "Псих", с Богомоловым.

0

16

Андрей Павлов, добрый день. Думаю, что на одном Матвеев свет клином не сошёлся. Если необходима история от заявки: смело берите. Суть вы верно уловили, так что дерзайте, карты вам в руки. Если необходима помощь, пишите, все оформим в лучшем виде.  https://i.imgur.com/epDkkXS.gif

0

17

Максим Шустов, от души спасибо, этот форум нравится мне всё больше и больше.

0

18

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ МАЙОРА ПОЛИЦИИ

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Иван Янковский
● майор полиции, служит в ГУНК
● вк или тг

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Петр Юрьевич Хазин нужен этому городу, даже если город этого пока не осознал.
Родился в Москве. Закончил Академию МВД, после служил в ФСКН, теперь - в ГУНК. Кокаиновый наркоман, начинающий Эскобар а-ля рюс, по состоянию души- редкая, очень редкая сволочь. После задержания при попытке сбыта в особо крупном размере, является агентом ФСБ, отрабатывает право оставаться на свободе и в ближайшие десять лет соскочить с крючка ему не светит.
Перевод в Питер - как раз инициатива куратора Хазина из ФСБ.
Кроме прогулок вдоль каналов, готов замешаться в любые истории, угостить первым, подставить ближнего своего и толкнуть кокс Медному Всаднику, если тот платежеспособен .

0

19

Петр Хазин, привет) А мы вот очень-очень хотим Янковского, только несколько другого толка, как тут Нужны этому городу
Такой не нравится? Прям мы были бы рады, если бы вдруг)

0

20

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Даниил Страхов
● Чисто интеллигентного рода профессия - преподавание, актёрство, преподавание актёрства, да хоть вольный художник со своей или в чужой студии
● Связь с вами (по желанию)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ни на что особо не рассчитываю, ничего конкретного не могу предложить в запросе. Просто стукнуло ностальгией по образу старомодного романтика с неидеальным характером и желанием поиграть атмосферное в родном Питере, как раз кстати осень и вечный сплин.
Вдруг кому-нибудь в личный сюжет нужен проходной мужской персонаж подобного толка, на один-два эпизода, который, может быть, задержится подольше. Чей-нибудь привет из прошлого, старый должок, недовыясненные отношения и т.п.
Если такое неконкретное предложение вызовет заинтересованность, готов зарегистрироваться и обсудить подробности, подстроюсь под конкретную историю.

0

21

виталик,
приветик)
думаю, мы могли бы что-нибудь придумать) я сама только пришла, но на эпизоды и идея всегда готова)
к вариант бывшие, которые снова встретились Анна только развелась и вернулась в Питер с Праги)

0

22

виталик
Не отказалась бы от такого коллеги по театральной труппе БДТ и лучшего друга

0

23

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ КОГО-ТО НУЖНОГО

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Bryan Dechart
● в моем представлении он учитель в университете (театральном), но рассмотрю любые иные варианты
● лс

https://wmpics.pics/di-DJCA.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

* Родился в Санкт-Петербурге в семье врачей. В итоге разочаровал их, потому что пошел работать учителем в театральном институте.
* С детства любил читать больше, чем гулять или общаться с друзьями, прослыл закрытым интровертом.
* Осознал свою ориентацию в пятнадцать, до сих пор живет с ней спокойно, не афишируя, как принято думать.
* Из Шекспира обожает "Гамлета" и терпеть не может "Ромео и Джульетту"
* Наслаждается своей работой на все сто, преподавая актерское мастерство и помогая подросткам стать лучшими актерами.
* Обожает виски, розы, терпеть не может мороженое. Аллергия на цитрусы.
* В школе перебивался с троек на четверки, не сожалеет об этом, универ закончил с красным дипломом.
* У него мало друзей, но зато каждый верный на все 100%
* Вечером предпочитает гулять один или читать книги. Устает на работе.
* Был женат, разведен, есть сын, 4 года.

+2

24

матвей
Мы определённо должны что - то придумать, Марина же актриса

+1

25

Марина Веневитинова, возможно, учились вместе?) Матвею около 36-37

0

26

матвей
Марине 38, действительно, могли быть одноклассниками и даже однокурсниками по Институту сценических искусств. Марина патологическая отличница, с учёбой помогала однозначно. И тогда, чую, быть нам лучшими друзьями.

0

27

матвей, привет. У нас тут целый театр намечается. Заходи, мы для тебя кулисы погладили. Марина Веневитинова, ребята, я вам предлагаю заиграть не просто дружбу, а вот любовную любовь,  когда еще были студентами.

+1

28

Максим Шустов написал(а):

предлагаю заиграть не просто дружбу, а вот любовную любовь,  когда еще были студентами.

А я предлагаю добавить историю с букетом, которкю мы отыгрываем)

Отредактировано Оксана Светлова (2021-09-16 10:28:32)

0

29

Марина Веневитинова написал(а):

Марина патологическая отличница, с учёбой помогала однозначно.

вот тут полностью соглашусь) не все предметы давались матвею легко и просто

Максим Шустов написал(а):

заиграть не просто дружбу, а вот любовную любовь,  когда еще были студентами.

студенческая романтика) ну а что

0

30

матвей написал(а):

заиграть не просто дружбу, а вот любовную любовь,  когда еще были студентами.

А кстати, я не против. Марина с 3 курса замужем уже, правда, но ведь были 1 - 2 курс и старшие классы школы, когда с мужем у неё ещё не закрутилось знакомство и отношения.  Так что, будем лучшими друзьями и бывшими, встречавшимися одно время. А Оксана - то гений, кстати. Та история с букетами и правда про тебя прямо как написана. Если в двух словах, кто - то повадился Марине слать букеты с записками с признаниями в чувствах нежных, и Марину так допекло это, что она решила разобраться, кто это букеты её шлёт, съездив к флористу. где букеты эти заказывались. И вот может же быть, что это Матвей не от большого такта решил "освежить" отношения Марины с мужем и внести ревность в них? Тогда, узнав личность отправителя букетов. Марина лучшему другу уж точно выволочку устроить хорошую, чтоб неповадно было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно