ПИТЕР — это любовь с первого взгляда. Не благодаря, а вопреки всему. Любовь, которой ты не ждал и не искал, чувство, которое мгновенно берет тебя за горло и перелопачивает всю твою жизнь. Переделывает тебя самого. И просто так сесть на поезд и вернуться в свою обычную жизнь у тебя уже не получится — где-то там, далеко, теперь существует магнит, который тянет к себе, заставляет сердце ныть и маяться.

Питер FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM » Моё почтение » Last Friday Night


Last Friday Night

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/oXSRpDr.jpg
ГОСТЕВАЯ || НУЖНЫЕ || РОЛИ

0

2

Пора семье Арасака прислушаться к своему сердцу.
Wanted самую стильную корпоратку

https://i.imgur.com/v4pIpXz.gif
[original]

Ханако Арасака ||  Hanako Arasaka
Киберпанк 2077 || Cyberpunk 2077

C H A R A C T E R   I N F O R M A T I O N
Ханако Арасака - единственный лучик надежды для корпорации, построенной ее отцом, и на развалинах которой так не терпится станцевать ее брату. У неё свои планы на развитие корпорации, и Еринобу в ее будущем выполняет роль лишь подходящей оболочки. И Такэмура, даже не зная о козырях Ханако, не зная о конструкте, будет верен ей.
Находясь среди врагов и глупцов, приходится действовать осторожно. Тех, кто находится рядом с вами не только из-за страха или денег, не так много. Впрочем, в Японии все может стать немного лучше.
Ханако отличный нетраннер. Именно она доработала Душегуб, а также проводила эксперименты над энграммами, с попытками изменения личности. В том числе и над Сильверхэндом.
Сейчас, когда к власти пришел ее брат, на публике она по-прежнему нейтральна. На самом деле она делает все для того, чтобы вернуть власть своему отцу.
Наша концовка - нападение Джонни и Бестии на Арасаку, но Бестия выживает. Был нанесён урон по репутации корпорации, в сеть попало много данных, которые должны были остаться на серверах Арасаки, и именно Ханако не даст добраться Альт до самого сердца Микоши. Проект "Сохрани свою душу" официально закрыт, но Ханако продолжает вести некоторые работы по нему. Возможно, даже, за спиной у брата.

B Y   T H E   W A Y
У нас есть определенные планы и идеи на эту прекрасную женщину, хотя и удерживать вас в рамках мы не будем. Приходите, Ханако-сама. Нам нужны корпораты, а то от этих мамкиных бунтарей я отупел подустал.
Как уже было сказано выше, я по-прежнему не знаю об энграмме, и хотел бы узнать об этом именно от вас. Но это не единственная моя идея на игру. Приходите, я расскажу все :3
Приходите, я предложу вам чай. Не отказывайтесь, даже вежливо.

от Джонни

https://sun9-36.userapi.com/impg/T_w_aeVu1vi-mNbXECATQacjp2QOiKNL27e-0Q/806GeXuiu-s.jpg?size=1736x1064&quality=96&sign=0aac7018e6436b34dea7d050512a25e1&type=album

0

3

– Я же говорил, что мы на одной стороне.
– Может, врезать тебе между ног, чтобы напомнить тебе, что это не так?
– Обожаю этого парня.

Wanted первую химеру, хитреца и просто красавчика

https://i.ibb.co/DtqF5j3/image.gif
[Cody Christian]

Тео Рейкен || Theo Raeken
Teen Wolf || fandom

C H A R A C T E R   I N F O R M A T I O N
Ты - первая (и лучшая) химера, убийца и лжец. Ты силен, умен и горяч, как бог.  Когда я впервые увидел тебя, там, возле школы, во время битвы с Гарудой, я подумал «Кто это? Он такой крутой». Когда ты спас меня и Хэйден, ты был героем в моих глазах. Когда ты обманул нас всех – я злился и презирал тебя, впрочем, как и все остальные. Но когда я вытащил тебя из ада и взял за тебя ответственность, то ни разу не пожалел об этом. Да, я делал это с умыслом, а не от доброты душевной. Я кричал на тебя и говорил гадости, но позже проедал себе мозг за все это. Ты таскался со мной, спасал мою глупую задницу и не давал убивать людей, заземляя мной гнев, как громоотвод.  Ты стал моим якорем и это, в целом, настолько явно, что скрывать уже смысла нет
Когда-то ты встряхнул Бикон Хиллс, словно змея пробравшись в стаю. Да, для многих все это закончилось хреново, но зато ты показал нам, что нельзя слепо доверять людям и быть наивными простачками. Это был жестокий, но очень действенный урок для всех. Я его тоже вынес, но по своему. Впрочем, я вынес много уроков от тебя. К лучшему это или нет - неизвестно, время покажет.
Я хочу очень многое тебе сказать и рассказать, я хочу помочь тебе, если ты позволишь (а не позволишь, так вспомни, каким упрямым я могу быть). Мне нужен мой якорь в лице тебя и твоих рассказов про мешки для трупов, скотч и бензопилу. Я уже немного скучаю по твоему монстро-пикапу и нашей беготне в зоопарке.
Давай по чесноку - у Тео огромный потенциал. Мы еще просто не видели всех его фишечек. Мне бы очень хотелось, чтобы ты его раскрыл со всех сторон.
Кстати, у меня есть кот, которого зовут Тео. И этот кот на тебя похож. Совпадение ли? Не думаю (с)

B Y   T H E   W A Y
Чисто мои пожелания для игры: я бы хотел тебя себе. Промывать мозги просьбами встать на сторону Скотта не буду, обещаю (я и сам уже не на его стороне, я на своей стороне), но если захочешь сам – всегда, пожалуйста, все обсуждаемо. Нашу личную ветку сюжета продумаем вместе, у меня есть идеи, но твои я тоже хочу. Все обсудим в личке, проговорим. Юмор, экшен, драма, хоррор, приключения, романтика – отыграть можем все.  Правда, все мы знаем, что романтика и Лиам – это как цветок и неуклюжая картошка. Но зато весело и с огоньком.
Обещаю любить, поддерживать и не давать в обиду никому, даже Скотту. Игрой обеспечу, дверьми в твоем пикапе хлопать не буду. Давай творить  херню  историю вместе!
Каста пока нет, но я буду стараться его собрать.
Стоять над тобой, требуя посты каждый божий день, я не буду. Все мы люди взрослые и все понимаем, реал никто не отменял. Я сам частенько увязаю в работе по самые яйца.

0

4

No monkey business.
Wanted того кто заварил всю эту кашу

https://i.imgur.com/iOn6scT.gif

[monkey original]

Уинстон || Winston
Овервотч || Overwatch

C H A R A C T E R   I N F O R M A T I O N
Гориллы, одни из сильнейших представителей животного мира. А теперь представьте, что будет, если подобный титан подвергнется генной модификации и обретет разум? Получится Уинстон. И к счастью для всего людского рода, опекуном Уинстона стал один из его лучших представителей, который смог заложить в нем правильные моральные ориентиры.
Посему, гениальный примат не страдает от мании величия и не строит планы по завоеванию мира. Наоборот, он делает все, чтобы этот самый мир стал лучше. К счастью для этого у него есть все возможности, и он пользуется ими.
Родился Уинстон на Луне, где и был, подвергнут генетическим модификациям. Но в отличии от других испытуемых он обрел невероятный уровень интеллекта, который был замечен ученным по имени Гарольд Уинстон. Светлый ум взял маленькую гориллу под свою опеку и начал обучать всему, что знал сам. В дальнейшем разумный примат стал помогать своему приёмному отцу в исследованиях.
Но, к сожалению, в один из дней случилась катастрофа, которая привела к восстанию на Лунной Колонии, в ходе которой гориллы атаковали ученных и перебили их. Уинстон не смог смириться, как со смертью своего опекуна, так и других ученных, а поэтому смастерил ракету, на которой и попал на Землю, где в ходе удачного стечения обстоятельств стал частью Овервотча. За время работы в организации, Уинстон занимался не только исследовательской деятельностью, но и принимал активное участие в различных операциях. После развала Овервотчa, Уинстон обосновался на одной из заброшенных баз на Гибралтаре, где занимался созданием различных изобретений и следил за обстановкой в мире. Каждый раз при очередном выпуске новостей он подрывался к нажатию кнопки Общего Сбора, но всегда останавливался, понимая, что теперь их организации нет, а вся их деятельность объявлена незаконной. Но в один из дней база подвергается нападению агентов Когтя. Что служит финальным толчком к тому чтобы объявить Общий Сбор и показать миру, что Овервотч нужен не только ему, но и людям.

B Y   T H E   W A Y
И-и-итак... Уинстон, тот, кто заварил всю эту кашу. Поэтому сложно представить сюжет без него. Я понимаю, что найти игрока будет довольно тяжело, но все же надеюсь, что такой придёт. Если так подумать, то Уинстон своеобразный Халк вселенной Овервотча. Гениальный ученный, который обладает невероятной силой и способен впадать в состояние ярости. Правда, при всем этом, он не страдает от раздвоения личности и других психологических проблем, как Брюс Бэннер. От себя могу пообещать игры, как в прошлом, так и настоящем. Благо, как и с Трейсер, Гендзи и Уинстона вполне может связывать дружба. В общем, чего уж разводить лишние слова, жду и надеюсь, наверняка появлению Уинстона буду рад не один я.

0


Вы здесь » Питер FM » Моё почтение » Last Friday Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно