ПИТЕР — это любовь с первого взгляда. Не благодаря, а вопреки всему. Любовь, которой ты не ждал и не искал, чувство, которое мгновенно берет тебя за горло и перелопачивает всю твою жизнь. Переделывает тебя самого. И просто так сесть на поезд и вернуться в свою обычную жизнь у тебя уже не получится — где-то там, далеко, теперь существует магнит, который тянет к себе, заставляет сердце ныть и маяться.

Питер FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM » Акции » Нужны этому городу


Нужны этому городу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С...

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (гостевая, ЛС, др)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.


Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=16][color=#eeeae9][font=Arial Black] В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С... [/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i][size=12]"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"[/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (гостевая, ЛС, др)
 [/td]
[td]
[align=center]картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=12][color=#eeeae9][font=Arial Black] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr]
[td]Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.[/td]
[/table]

0

2

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С АРТЕМОМ НОВИЦКИМ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Марк Богатырев
● повар, су-шеф ресторана "Фюнамбюль"
● Связь с вами (гостевая, ЛС)

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t151402.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - мое прошлое и настоящее. Мы познакомились, когда мне было 22 года через общих знакомых на вечеринке, куда меня затащила подруга. Ты родился в самом восточном городе России - Волгодонске. И с юности знал, что кулинария - твое призвание. Ты из тех, кто всегда считал и считает, что женщина на кухне - это кухарка, а настоящие повара - это, конечно, мужчины. Ты закончил Волгодонский техникум общественного питания и торговли, но тебе этого было мало. Оставаться в родном городе ты намерен не был. В 19 лет, после окончания техникума и года службы в армии, ты перебираешься сюда, в северную столицу. Здесь тебя ждет Высшая школа кулинарного мастерства Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики. Благодаря успешной учебе и действительно не плохим результатам на выбранной стезе ты становишься поваром в ресторане "Bagatelle". Французская кухня была для тебя всегда самой любимой. В это время мы и познакомились с тобой.
Наш роман нельзя назвать бурным, но познакомившись поближе я решила, что наконец-то нашла "своего" человека. Наши чувства были взаимны, и мы даже строили планы на совместную жизнь. Но, кажется, кто-то сказал, что любовь живет три года? Это про нас. Мне было 25 лет, когда мы расстались. Причиной тому было, что мы все больше отдалялись друг от друга, а я ревновала тебя и к работе, которая для тебя всегда была важна, и к девушкам, потому что успехом ты пользовался всегда.
Прошел год. За год, что мы не виделись после разрыва, в твоей жизни очень многое переменилось. Твоя карьера и успех пошли в гору, пол года ты стажировался в Париже, и, наконец-то, добился того, чтобы стать су-шефом в ресторане "Фюнамбюль" на Малой Конюшенной улице. Теперь ты уже живешь не в съемной квартире на окраине, а имеешь собственное жилье в Невском районе.
Спустя год мы встретились абсолютно случайно. Или не очень.
Внешность и имя - неменябельные. Характер и остальная часть биографии - на ваш выбор. Все обсуждаемо. Отношения между Оксаной и Артемом мне видятся сродни отношениям Кати и Макса Лаврова с той лишь разницей, что они пробыли в отношениях три года. Когда то они были вместе счастливы, но теперь все изменилось, что Оксану, что Артема ждет новая жизнь, но это не значит, что они стали друг для друга чужими людьми.

Отредактировано Оксана Светлова (2021-12-11 14:35:46)

+2

3

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ЛИДИЕЙ РУМЯНЦЕВОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Melisa Döngel
● адвокат
● Связь с вами (гостевая, ЛС)

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t436505.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

Лида родилась в январе 1995 года в Москве, в семье адвоката Анатолия Румянцева. Во время перестройки отец Лиды не гнушался никакой работой, поэтому, когда единственная дочка родилась, он уже сумел встать на ноги и открыть свою адвокатскую контору. Дел тогда было много, чему способствовали и изменения законов, которые остались после Советского Союза, изменения законодательной системы, финансово-экономический кризис и пресловутая приватизация только способствовали тому, чтобы люди искали защиты. Очень скоро после рождения Лиды семья перебралась из хрущевки в панельную новостройку.
Лида и Оксана познакомились в школе. Будучи погодками, они пошли вместе в первый класс. И дружба случилась как-то сразу. Пропадали часами друг у друга. Сначала играли в куклы, потом вместе делали домашнее задание, а в перерывах - мечтали о мальчике из параллельного 5Б. Или о Диме Билане.
Все изменилось, когда Оксане было двенадцать лет. Ее родители погибли в ДТП и опеку над ней взяла ее старшая сестра Марина. По своему, по детски Лида пыталась поддержать подругу, как только могла. Еще год Оксана с сестрой прожила в Москве, а затем Марина вышла замуж за Николая, и они переехали в Петербург. Лида потеряла всякую связь с подругой.
Лида выросла, с золотой медалью закончила школу и, по настоянию отца, пошла учиться на юриста. Нельзя сказать, что Лиде не нравится эта стезя. Она преуспела в ней дольно скоро, видимо сказались гены предприимчивого отца. Лида тоже решила стать адвокатом в гражданско-правовых делах.  После окончании ВУЗа Лида стала работать на фирме своего отца, которая в настоящее время считается одной из самых престижных в Москве.
Но чем старше становилась Лида, тем отчетливее она понимала, что родители стараются всячески контролировать ее и даже, кажется, уже подыскали подходящего, по их мнению, жениха.
Но сам случай оказывается на стороне Лиды. Ее отец открывает филиал в Питере, и Лида упрашивает отправить ее Северную Столицу. И здесь интересы в профессиональной стезе дочери все-таки сыграли ведущую роль. Как человек очень любящий свою работу, Анатолий Румянцев решил, что дочь должна, в первую очередь, самоутвердиться как профессионал.
Лида переезжает в Санкт-Петрбург, становиться одним из ведущих специалистов филиала фирмы отца.

Лиду всегда любили. Ее любили одноклассники, ее любили учителя. Около нее постоянно вились парни, но никогда Лида не влюблялась по-настоящему. И меньше всех ее прежних кавалеров ее интересовал тот, кого родители подобрали на роль ее мужа. Лида всегда хотела самостоятельности, и Питер дал ей такую возможность. Ведь, по сути, здесь она сама за себя. В Питере она вновь встречается с Оксаной.
Эта дружба проверенная временем и расстоянием. Так, что в огонь, и в воду ради друг друга. Они уже, конечно, взрослые, и проблемы у них совсем иные, но для настоящей дружбы это не преграда. Они знают, что всегда могут найти поддержку друг у друга.
Надеюсь, что сюда зайдет тот, кто понял откуда ветер дует и почему выбор внешности именно такой.
Характер Лиды, ее личная жизнь - на ваше усмотрение, но мне бы хотелось, чтобы свою настоящую любовь она встретила именно в Питере.
Внешность, имя - не менябельны. Фамилия - на ваш выбор.

+2

4

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С МАЛЕНЬКОЙ КАТАСТРОФОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Алеся Гузько
● школьница, воспитанница детского дома «Радуга»
● Связь через гостевую или ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/3/749001.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Итак, тебе 15 и ты маленькая катастрофа. Тебя могут звать Маша или Лера, или Юля, или… да как угодно! В любом случае, ты мало кому с порога спешишь сообщить собственное имя. К тому же, давно привыкла, что и в школе, и в детском доме зачастую называют только по фамилии. Особенно если тобой недовольны, а такое случается регулярно.
Ты терпеть не можешь школу и учителей, хотя глупой тебя не назовешь. Ты с удовольствием занимаешься теми дисциплинами, которые тебе интересны, и способна достичь в них большого успеха, если перестанешь лениться.
В «Радуге» ты недавно, а раньше жила в другом приюте, но его расформировали и воспитанников разбросали кого куда. Тебе здесь не нравится. Ни в детском доме, ни в Питере. Тут отвратительный климат, а ты раньше жила на юге, где тепло и есть нормальное море, а не студёная Балтика. Балтику ты приемлешь только в виде пива. На самом деле о жизни в семье ты практически ничего не помнишь, но всё равно уверена, что там было в сто раз лучше, чем в приюте.
В «Радуге» у тебя репутация грубиянки. Ты никогда не можешь промолчать, если сталкиваешься с какой-то вопиющей несправедливостью. Можешь и подраться, даже с мальчишками, если действительно есть повод. В общем, над твоими манерами еще работать и работать.
Ты не раз убегала из своего прошлого детского дома, по нескольку недель жила на улице, пытаясь пробраться в какой-нибудь поезд, следующий в южном направлении. Ты всех уверяешь, что у тебя на юге есть тётка, которая обязательно заберет тебя к себе, а сейчас она просто не знает, где ты. Однако в глубине души ты понимаешь, что никому не нужна.
Наша встреча была совершенно случайной. Но, как известно, «случайно» - это псевдоним, который берет себе Бог, когда не хочет творить от собственного имени. Мы пересеклись в один из моих визитов в приют или ты влетела под колеса нашей с Олегом машины, или мы встретились где-то в городе… Место и время не имеют значения. Главное, что мы трое встретились в одной точке, которая для всех нас стала началом совершенно новой истории.
Мы с Волковым планируем взять тебя под опеку, исправить твои ужасные манеры, научить пользоваться ножом и вилкой и дать тебе нормальное образование. Я расскажу тебе об искусстве эпохи Возрождения, а Олег научит нескольким приёмам, чтобы давать отпор любым обидчикам.
Плюсы:
- я миллиардер;
- неограниченный запас вредных вкусностей;
- возможность почувствовать себя нужной.
Минусы:
- ты уже не маленькая и понимаешь, почему два мужика живут вместе;
- у меня диссоциативное расстройство идентичности.
Взвесь все «за» и «против» и скорее приходи. Мы тебя очень ждем!

P.S. Имя можно выбрать любое, здесь мы всё оставляем на твой вкус. Главное, избегай очень уж вычурных имен. Внешность, в принципе, тоже можно сменить, но нам бы хотелось, чтобы девочка была светленькой. Хочется сохранить нашу «ВИА Гру». Что касается возраста, то здесь возможен разбег от 14 до 16 лет. Моложе, на наш взгляд, просто не имеет смысла.

+3

5

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ЛЮБИМОЙ СЕСТРОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Серафима Низовская
● Фотограф в журнале
● Связь с вами - гостевая, ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t258832.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Марина Станиславовна Ярская (в девичестве - Светлова) родилась в Москве в 1984 году в семье Станислава Григорьевича и Ирины Николаевны. Марина была первой дочерью Светловых, и любовь родителей она получила сполна, не смотря на то, что детство девочки прошло в девяностые годы. Станислав старался как мог, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. В 1995 году у Светловых родилась вторая дочь, младшая сестра Марины, Оксана. Нельзя сказать, что девочки были близки, сказывалась большая разница в возрасте. Когда Оксана пошла в школу, Марина уже училась в институте. Выбор ее пал на журналистику, которая всегда была ей интересна. В институте Марина познакомилась с Николем Ярским. Это была любовь с первого взгляда. Можно сказать, что это сама судьба свела их однажды.
Жизнь Марины изменилась, когда ей было 23 года. Был декабрьский вечер. Марина находилась дома вместе с сестрой. Оксана готовила уроки, а Марина приболела, поэтому отменила свидание с Николаем и тоже осталась дома. Около девяти часов вечера раздался звонок. К телефону подошла Марина. ДТП. Ирина и Станислав Светловы врезались в фуру, не справившись с управлением на сколькой дороге. В этот момент ей пришлось пойти на очень ответственный шаг - взять под опеку несовершеннолетнюю младшую сестру Оксану. На этом пути ее главной поддержкой был Николай. Через полгода они поженились, и Коля предложил переехать в Петербург. Сам Николай был родом из северной столицы, в Москве он только учился. Для Марины это был прекрасный шанс начать новую жизнь в новом городе после смерти родителей. Забрав Оксану, Марина переехала вместе с мужем в Санкт-Петербург. Втроем они стали жить на улице Рубинштейна. Марина устроилась на работу в журнал фотографом, где работает и до сих пор. К тому же, она иногда берет заказы на частные фотосессии и свадьбы. Марина талантливый, преуспевающий фотограф, ее фотографии не редко бывают на обложке журнала. Николай работает pr менеджером.
Когда Марине было 29 лет, у них родилась дочка, которую назвали Ирина. Сейчас Ире восемь лет, она ученица второго класса.

Я очень давно планировала выложить заявку на Марину, потому что как нпс она описывалась довольно много и играет ключевую роль в жизни Оксаны. Недавно наконец-то остановила выбор на внешности для Марины. Хотелось бы видеть Серафиму Низовскую (а потом найдем Николая с внешностью Дениса Никифорова, по моему, они идеально смотреться вместе). Мне кажется, подобная заявка понравиться тем, кто тоже не равнодушен к этой паре, кому нравиться отыгрывать семейную жизнь, и кто хочет хорошей и качественной игры. На форуме также есть младшая сестра Николая, Диана. Игрой мы вас обеспечим, есть что поиграть и в настоящем, и в прошлом. Нам с Дианой не помешают наши любимые родственники, которые всегда помогут и делом, и советом.

+1

6

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С НИМ

Всё, что было в Питере, остается в Питере; всё, что было до, остаётся до.

● опционально - Пётр Фёдоров
● тоже опционально, подробнее в тексте самом
● гостевая или сразу лс

https://i.postimg.cc/nrMMRn8n/tumblr-ol547p-IGMw1qgw158o2-500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Увидев первое письмо, выпавшее из почтового ящика и кучи газет, я решила, что это лишь оригинальный способ прорекламировать очередные ремонтные работы. Но ровные почти каллиграфические буквы, которыми было выведено имя получателя, убеждали в обратном. Это было настоящее письмо, из тех, что сейчас не пишут и тем более не отправляют. А это и вовсе было похоже на письмо из другого века: даже восковая печать. Впечатлило ли меня? Очень. Но сильнее внешнего вида письма меня поразило его содержание. Это были строки, будто вырванные из личного дневника. То ли магия самого письма так сработала, то ли это действительно были искренние слова. Ты ни оставил ни намека на то, кто ты, даже никакой подписи.
Я люблю тайны и пару дней после получения письма строила всевозможные теории. Ненавязчиво оглядывалась по сторонам, но... постепенно забыла. У меня не было никаких зацепок и идей, а вот работы - дохрена. Но спустя неделю после того, как я нашла письмо, мне домой принесли букет из пяти ярко-красных роз. Просто записка со словом «Улыбнись!». Никаких дешевых подкатов и комплиментов, просто и со вкусом. Вновь никаких ответов, но не появились хотя бы новые вопросы.
На протяжении двух месяцев мне пришли еще несколько писем. Я зачитывалась каждым, мне казалось, что я становлюсь к тебе всё ближе, хоть и не понимаю ещё, что вляпываюсь по самые уши и не представляю, как буду выпутываться. По своей наивности я даже не задалась вопросом, насколько это нормально, что незнакомый человек проявляет такой интерес. В одном из последних писем я увидела свой портрет - словесный. Я сразу поняла, что говорят обо мне, но я будто смотрю на себя со стороны. Я никогда о себе так не думала и никогда не слышала ни от кого подобных слов.
«Очень хочу познакомиться с тобой лично. Если ты согласна, приходи в 17:00 в кафе, я буду с пятью красными розами», - заканчивалось оно. Я, порядком заинтригованная, даже не думала о том, что бы отказаться. Зря?


Это только начало истории, которое может вылиться практически во что угодно. Да, подобное начало вовсе не говорит о крепком браке, трёх детях и даче под Питером через несколько лет. За подобными поступками вполне может скрываться романтичное искреннее чувство, а может, психическое расстройство. Ведь никто ж не даст гарантии, что ты не маньяк, верно? Это может быть очень многогранный персонаж с разными гранями характера, которые я намеренно не расписываю подробно, чтобы дать свободу выбора. Но могу помочь сформировать образ, если надо. По роду деятельности тоже не ограничиваю, всё, что угодно, реально.
Я вовсе не настаиваю на Петре Фёдорове, но, как мне кажется, он бы хорошо подошел. Могу рассмотреть варианты. Да и заменить желаемую внешность, если хотите поиграть именно им, а прийти не по заявке, итс окей.

Отредактировано Алеся Воронова (2022-03-29 17:49:11)

+5

7

В ПИТЕРЕ ВСЁ ИНАЧЕ С ГЕЮГОЙ—АЛЬФАЧОМ

«Всё, чего я хочу — эта комната и ты в ней»

● Венсан Кассель, Эдриан Броуди (обсуждаемо)
● Не принципиально, по желанию игрока
● Гостевая, ЛС

https://i.postimg.cc/d36SjKdL/1.pnghttps://i.postimg.cc/3rF6T26Y/Vincent-Cassel.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Эй, красавчик, притормози-ка!
Ты — обаятельный краш, прекрасно знаешь об этом и нагло используешь в своих целях.
Ты именно то, что мне нужно: опытный, с чувством юмора, без тормозов. Острый и проницательный, ловко складываешь в обоймы слова.
Можешь быть богатеньким папиком или же финансовым аналитиком, хирургом или маркетологом, пофиг. Просто приди и будь со мной.
Давай спалим это место к чертям и займёмся безудержным сексом на пепелище! Жду!

+2

8

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ

"И все перламутром и яшмой горит,
Но света источник таинственно скрыт"

● внешность - Валя Ляпина / ваш вариант
● одноклассница, лучшая подруга, 18 лет
● Связь с вами (гостевая, ЛС, др.)

http://m.kino-teatr.ru/acter/photo/0/0/365400/sm_851675.jpg    https://www.kino-teatr.ru/acter/album/365400/sm_713806.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я называю тебя Анька, ты меня Ленка. Из-за тебя я даже забываю, что меня можно звать и иначе. Ты классная, увлекаешься верховой ездой, заразила меня своей любовью к лошадям, научила держаться в седле. А я тебя - любовью к сцене, к открытой могущественной беззащитности в образе, который рождаешь в себе. Мы с тобой никогда не ругались всерьез, в младших классах "жили" на любимых деревьях в Летнем саду, обе влюбились в препода по актерскому мастерству в школьной театралке. Ты честная, настоящая, простая. Именно благодаря тебе я не возносилась в своих капризах выше потолка, сопоставляя свои порой самозабвенные порывы с твоей системой ценностей. А помнишь, как мы однажды, раскачиваясь на дворовых качелях, как-то запросто решили, что если вдруг от чего-нибудь надумаем умереть - спрыгнем с крыши вместе, держась за руки. Почему-то тогда, в десять, нам казалось это решение таким романтичным! Любим одни фильмы, читаем одни книги, воспринимаем всё зачастую по-разному, дико спорим, но никогда не ссоримся. Ты - моя совесть, я - твоя смелость.
Ты на полгода старше меня, уже совершеннолетняя, мы будем вместе с тобой готовиться к ЕГЭ, вместе поступать в РГИСИ на актерское. (А может, ты хочешь стать журналисткой?) Благодаря еще одному своему увлечению - фотографии - ты с десяти-одиннадцати лет участвуешь в моем инстаграм-проекте про школьников "Интересная жизнь", где мы открывали глаза ровесникам, насколько классным может быть их отрочество, наполни они его истинными увлечениями и, главное - действием, а не рассуждениями о нем. А еще мне кажется, ты могла бы увлекаться фанфиками и пробовать себя в писательском деле, что я обязательно поддержу всеми фибрами. Мы могли бы с тобой читать одни и те же книги, вместе смотреть и пересматривать любимые фильмы, обсуждать их, выводить спорные вопросы в те же форумные ролевые игры, обыгрывая это все параллельно в АУшечках. Короче - дружба взасос, без оглядки и без тени сомнения, верность, как в любимых книгах, а не в современном Голливуде, чистая, как твоя совесть.
Хочу играть с тобой всё - и эпизоды из детства, и настоящее. Как мы вдвоем учились плавать на запрещенном для купания "Петропавловском" берегу Заячьего острова, а потом вместе объездили все остальные пляжи города и области. Как делились первыми впечатлениями о мальчишках, об игре на сцене, как вместе изучали и постигали только наш Питер. Как проникались правдой героев Осеевой и Каверина и попадали в полуволшебные миры Крапивина и Хармса, как, взрослея, берегли в себе детство, как теряли его, размениваясь по пустякам или сознательно совершая неправильные поступки.
:flag: А еще прямо сейчас я очень хочу видеть тебя в только что начатом нами с другой девчонкой (твоей ровесницей, кстати) эпизоде про летний отдых в "Артеке"!

Отредактировано Ленка Сидорова (2022-07-17 11:29:49)

+2

9

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С БРАТЦЕМ

"Люди всегда требуют правды, но она редко приходится им по вкусу."

● Любая азиатская внешность *пытается вспомнить имена*
● Дипломат, адвокат, другая скучная крутая профессия (можешь выбрать любую, честно!)
● Связь: гостевая, ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/101/621264.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Харизматичный, образованный парень из Казахстана. Наш отец - председатель правящей партии. Меня он любил, баловал. Тебя тоже, но по-своему. Наверное, ты чувствовал большее давление с его стороны. Потому и захотел стать таким же умным и успешным. Или лучше. Ты закончил МГИМО или МГУ, хотя выбирай сам, но в Москве. А может, ты на всех плюнут и пошел своей дорогой, да хоть становись маньяком каким-нибудь. Работаешь сейчас так же в Москве. Не знаю, что тебя принесло в Питер. Перевели или ты в командировке? Может, ты влюбился в город и переехал. Ты знал, что младшая сестренка учится в местной академии. Возможно, ты пытался со мной встретиться, но я находила сотню причин, чтоб мы виделись реже. Такая занятая вся, посмотри на нее. И, несмотря на то, что мы воспитывались в мусульманской семье со строгими моральными ценностями, ты все же соглашаешься посетить с друзьями тот самый клуб. Главное, чтоб семья об этом не узнала. Да и как они узнают, в другой стране же. Тебе понравилась одна из танцовщиц под псевдонимом Йоко. Что-то в ней было такое родное. Да это же…
Ты меня узнал. Я узнала тебя. А может быть, ты меня не узнал и стал постояльцем, от чего эта история стала куда более странной и слегка попахивает игрой в престолы. Только не рассказывай папе? Я тоже не расскажу.

Отредактировано Айсулу Ашимова (2022-07-22 10:48:29)

+2

10

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

11

A Good Rant About Playboy Pornstars kayleigh wanless Pornstar

A Good Rant About Playboy Pornstars kayleigh wanless Pornstar

Отредактировано Гость (2024-03-26 10:29:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питер FM » Акции » Нужны этому городу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно