ПИТЕР — это любовь с первого взгляда. Не благодаря, а вопреки всему. Любовь, которой ты не ждал и не искал, чувство, которое мгновенно берет тебя за горло и перелопачивает всю твою жизнь. Переделывает тебя самого. И просто так сесть на поезд и вернуться в свою обычную жизнь у тебя уже не получится — где-то там, далеко, теперь существует магнит, который тянет к себе, заставляет сердце ныть и маяться.

Питер FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 210

1

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.


Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=16][color=#eeeae9][font=Arial Black] ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i][size=12]Надену теплый свитер и перееду в Питер[/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)
 [/td]
[td]
[align=center]картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=12][color=#eeeae9][font=Arial Black] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[td]Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.[/td]
[/table]

0

151

Вероника Беляева написал(а):

Так какой возраст вы хотите, ребята?

Я - тот, который 45. А остальные - не знаю)

+1

152

Вероника Беляева, у меня пока нет предложений, но прекрасна)) Просто зашел сказать)

+1

153

Из постарше из зарубежных у нас есть ещё Гвинет Пелтроу и Кэри Маллиган. Но это уже просто мозговой штурм)

0

154

На самом деле, и Джулия подошла бы, просто я подходящих картинок не нашла.

0

155

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ

Впиши меня в историю - такую, которую не стыдно рассказать, и я тогда весь Питер упакую в случайного прохожего глаза.

● Юлия Хлынина *
● я у мамы гуманитарий и творческая личность: писательница, уличная певица/музыкант, художница **
● лс очки, эта тема

http://juliy.info/wp-content/uploads/2018/05/847f20a7c586b6f61b6628b81978d98a.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Всё же маните, чертяки :D

Заявка получится сумбурной как и я сама и немного "ой хочу это, а нет, вот это", но когда бы это останавливало? Особых хотелок и строгих "вот только так и не иначе" нет.
Могу быть той, что будто сбежала из 19-го века и заблудилась. Тонкая талия, хрупкие запястья и идеальная осанка. Что она здесь забыла? Ей бы в пушкинскую эпоху, вот где пришлась бы к месту.
Могу быть сильной бизнес-леди, что перегрызет глотку любому конкуренту и сделает это столь изящно, что не запачкает в крови подборок.
А могу... вариантов может быть сколько угодно. Возраст примерно 25-30, можно небольшой плюс-минус.

Могу пойти не только в пару, хотя предпочтительно, конечно. Бывшая (жена)? Сестра-двойняшка? Тётя? Да пожалуйста, но суперважно: если сестра, то не та, которой звонят поздравить в новый год, если не забудут, если тётя, то не та, что в Питере, когда вся семья в Хабаровске. Словом, хочется иметь опору под ногами, и чем она твёрже, тем лучше, чтобы не болтаться в проруби как хм...

А шо в ответ?
Пишу обычно от 1-го лица, реже — от 3-го. Приукрашиваниям предпочитаю смысл, но порой заносит сильно. В среднем 3-5к, может унести в большее или меньшее. Заглавные буквы, птица-тройка, вот это всё. По частоте — пост раз в неделю; будет круто, если захочется писать чаще и лететь к ноутбуку, чтобы ответить. Люблю перетереть ролевые и не очень темы в тг или вк.

* список на деле куда больше, Юля просто первая на ум пришла: как варианты еще, Катя Кузнецова, Юля Паршута, Наталья Бардо, Люба Аксёнова, Аглая Тарасова и т.д.
** тоже первое, что на ум пришло, вполне менябельно
*** даже имя случайное и неокончательное, простигосподи

+3

156

Леся, Макс запретил мне это писать, но… идите в пару к Максу)

+1

157

Леся написал(а):

Бывшая (жена)?

Бывшей женой можно ко мне оформить. А если, как посоветовали выше, ныне в пару к нашей доблестной полиции пойдёте, интересно получится)

+1

158

Сергей Разумовский, Серёнь, а мы давно на вы?) а сам Макс стесняется?))
Илья Белов, да я только за. люблю многоходовочки и многослойные сюжеты. было бы интересно побывать на стороне добра и зла.

0

159

Леся, Кто вы? Я не узнаю вас в гриме.(с)

0

160

Сергей Разумовский написал(а):

идите в пару к Максу)

Послал так послал  :D

0

161

Сергей Разумовский, ну вот так берёшь не Настю (очередную), а Юлю, и не блондинку, а брюнетку, так всё, сразу грим и не узнают)

0

162

Леся, ну, так тем более надо приходить)

+1

163

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ С КЕМ-НИБУДЬ ЗА РУКУ

Под небом голубым
и так далее...

● Один Байрон (например)
● Учился на психолога, но работает копирайтером, тарологом, гадалкой и где придётся

*здесь была картинка, но гостям нельзя публиковать ссылки*

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Персонаж (пусть будет Олег), который не может найти себе места. Гей или би, который больше по парням. Лет ему около тридцати.

Олег с детства был нитаким. В компаниях слыл аутсайдером, его всегда шпыняли. Типа с любовью шпыняли, типа по-доброму, но было неприятно. В школе тоже доставалось (за увлечения, яркую одежду и, возможно, проявления ориентации). В универ Олег сбежал в другой город, потому что и дома было ну так себе. Дальше почти четыре года чувствовал себя норм. Даже с кем-то завёл отношения. Но потом универ выплюнул его в реальную жизнь и опять всё покатилось по... Не очень, в общем, покатилось.

После универа Олег ещё несколько раз переезжал, потому что ему казалось, что на новом месте всё будет лучше, но лучше не складывалось. Из-за нескладывания заболел депрессией. Отношения заводит с трудом, но имеет несколько хороших сетевых друзей. Серьёзно собрался валить в Европу или на Запад. Щас ищет способы и копит деньги. Деньги постоянно куда-то пропадают (ремонт ноута, штраф за что-нибудь, помощь другу).

По характеру довольно добрый, отзывчивый, но может уходить в себя, загоняться и хиканить неделями. По виду сложно сказать, что болен депрессией. Старается это не афишировать.

Про себя: пишу посты 2500-3000 символов раз в три-четыре дня. Это в среднем, могу и чаще, могу и реже, если завален работой.
Ужасно хочу поиграть любовь. Съебывание в сторону бугра вместе или "а может не всё так плохо, если рядом ты". Ну или боль-печаль-страдания и "уеду и забуду всё это навсегда".

0

164

Олег, могу предложить вам дружбу) любовь не могу)

0

165

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ КОГО-ТО НУЖНОГО

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Вариабельно. Хочется что-то незаезженное. Симпатичную девочку, светленькую, без налета стервозности на лице. Тех, кто посоветует что-то в этом роде, расцелую в обе щеки.
● Ординатор в клинике

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

На самом деле, задумки сырые, как мостовые Питера сегодня весь день. Девчонка двадцати трех-двадцати четырех годиков, дипломированный врач, учится в ординатуре по *здесь должна быть специальность, но муки выбора её украли*. На самом деле, нифига не прирожденный медик(это она сама так считает, окружающие же думают совершенно иначе). Поступала в универ с горящими глазами и неебическим чувством гордости за то, что смогла пройти на бюджет, сама, без посторонней протекции.

Первые три курса на остаточной тяге была примерной студенткой, старостой группы, принципиальной и непреклонной, не прикрывающей жопы тех, кто прогуливал лекции по анату и гисте. Ботаном, если уж называть вещи своими именами. Потом как-то вышло так, что и запал исчез, и медицина как-то перестала доставлять удовольствие, особенно после того, как устроилась подрабатывать в отделение. Забрать документы не позволяли две вещи - желание доводить все начатые дела до конца и нежелание разочаровывать родителей. И если последнее атрофировалось без остатка к шестому курсу, когда уровень задолбанности и усталости превышал вообще все мыслимые и немыслимые границы, то принципиальность так и не дала Кире психануть и забрать документы, несмотря на пережитые депрессивные эпизоды, истерики и все стадии принятия неизбежного.

Ординатуру выбирала практически методом тыка, лишь бы не застрять участковым в какой-нибудь захолустной поликлинике.

Собственно, проблем самоопределения это не решило, и маятник под силами тяжести и мук выбора все ещё регулярно раскачивается между "бросить все нахрен и пойти заниматься ноготочками"(на самом деле нет, ноготочки - то дело, которое она всегда втайне презирала) и "взять себя в руки и стать таким охрененным врачом, чтобы все вокруг завидовали".

Ищу всех. Друзей, коллег, братьев, сватьев, тайные и не очень предметы обожания и так далее, на что фантазии хватит. Курс движения персонажа будет направлен на поиски места в жизни, так что если кто-то тут у вас ещё подобным страдает, можем объединиться и двигаться туда совместно. Стекло перевариваю и не прочь замутить какой-нибудь тяжелый, страдательный глобальный сюжет. (Но вы не пугайтесь, поржать я тоже иногда очень люблю. Эпизоды найдутся на любой вкус и цвет)

Что касается меня как игрока, то периодически поигрываю уже лет эдак 12-13. Последние три года не играла и вот принимаю попытки реанимировать своего внутреннего писателя. Надеюсь, найду у вас тут тепленькое местечко, потому что очень понравилась ваша местная атмосфера.

0

166

аритмия, привет. Приходи соседкой снизу. Я тебя залью)

0

167

АРИТМИЯ, мне сразу на ум пришла Настя Крылова - относительно незаезженная и милая девочка, как раз в этой возрастной категории. А по поводу игры - приходи, придумаем, что поиграть. Нам, девочкам, нужно держаться вместе)

0

168

Максим, предложение заманчивое.))
Алеся, ой, да. Мне понравилась эта девочка.) Буду потихоньку работать над анкетой.

0

169

Алеся Воронова написал(а):

Настя Крылова

Аритмия написал(а):

Мне понравилась эта девочка.)

Там, кстати, девочку с такой внешностью искали в Хочу видеть

0

170

Шикарно. ) Думаю, мы сможем что-нибудь придумать вместе.

0

171

Уиии, появится коллега)  https://i.imgur.com/gcqw1Iu.png

0

172

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...ДАМЫ 45-50

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Оксана Фандера
● Ещё не решила, что-нибудь от медицины, через театр и бизнес, до чего угодно.
● Связь с вами (по желанию)

шикарная женщина[/url]

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

В первую очередь, хотелось бы прийти к вам и написать себе заявку на внешность прекрасного Филиппа Олеговича(потому что могу). Муж он, любовник, или объелся груш - ещё не придумала, но скорее первое, там стекло задорнее хрустит.
Возможно кому-то нужна мать? Подруга? Начальница? Коллега?
Чтобы не приходить в пустоту.

0

173

Железная, или не очень, шикарный выбор внешности)

0

174

Железная, или не очень, Я бы предложила прийти к нам в медики. Придумаем что-нибудь из разряда доктора хауса или анатомии страсти. Шучу, конечно, но игрой, думаю, смогу обеспечить.

+1

175

Железная, или не очень, однозначно приходите, мадам х) я б вас в матери забрала сходу, но уже прописала, что отца нет. А так можно и в начальницы (режиссёр?), и в старшие коллеги, соседи по грим-столикам - в любом виде вы нам нужны (=

0

176

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ

● Елизавета Боярская ,Ангелина Стречина , Ирина Старшенбаум, Любовь Аксенова, Светлана Иванова, Ильяшенко Лукерья, Елена Лядова,Оксана Акиньшина
● владелица благотворительного фонда, светская львица,учитель в средней школе,художница,владелица галереи

https://64.media.tumblr.com/edcf9db36ce3bece2a5ca04237628ac0/48c21622581ce9fe-a1/s400x600/92d83670c0bdb3592637395053dfecef7e0cc9b6.gifv

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Алиса Муравьева:
Жена успешного бизнесмена, владелица благотворительного фонда, светская львица, предательница, врунья, изменщица. Отношения с мужем уже давно трещат по швам, но они не разводятся, т.к. их скрепляет договор, который им обоим выгоден. Каждый нашел, если не любовь, то удовольствие на стороне и живет в свое удовольствие. Однако на публике они идеальная пара и эта игра длится уже давно для знакомых, врагов и друзей. Они подставляют друг друга ради забавы и шантажируют ради шутки, но, даже бегая по лезвию ножа, умеют вовремя остановиться.

Александра Кузнецова:
Учитель в средней школе. Ее отец претендует на место министра образования крупного чиновника. У нее есть сестра, которая преподает уголовное право в местном университете. Молодая девушка дает уроки ученикам не только по своему предмету, но и учит их жизненным урокам вне программы. Как правило это вызывает гнев, недовольство и массу проблем, но высокий статус отца для нее спасение. У девочки умерла мать в детстве по рассказам отца и сестры, но выясняется, что все было враньем , погибшая мать находит дочь и раскрывает темные секреты отца, пытается восстановить отношения с дочерью. Прошлое семьи разбивают все мечты и планы на будущее.

Елена Арсентьева:
Молоденькая, наивная, мечтательная девушка, которая мечтает открыть свою галерею и чтобы об ее творчестве узнали. Училась в академии искусств. Жила с матерью, про отца ничего не знает. Приезжает в другой город и крутит роман, с богатым мужчиной заключив сделку. Он дарит ей ее мечту, а она делает его жизнь счастливее и становится для него лучом солнца в тьме. Со временем попав в несколько неприятных ситуаций, ее мир рухнет и мягкая, добрая девушка изменится в характере. Смерть подруги при странных обстоятельствах перевернет ее жизнь с ног на голову.

Возможно договоримся вообще о другом варианте и внешность подберем и профессию,если очень понравимся друг другу)
Открыта к предложениям.
Посты пишу,не пропадаю без почтового голубя,во флуде сижу,болтовней досуг разбавляю.

+1

177

Приходите.) Нам девочки нужны в любом амплуа. От себя могу предложить утащить в игру, покуда определитесь с конкретной ролью. Мне из всех вариантов импонирует третий.

0

178

Кира Вильдеманова написал(а):

Приходите.) Нам девочки нужны в любом амплуа. От себя могу предложить утащить в игру, покуда определитесь с конкретной ролью. Мне из всех вариантов импонирует третий.

Спасибо,Кира)
А по внешности кто тебе милее?

0

179

Unknown guest, Стречина или Старшенбаум. Хотя если под третий образ, то, наверное, больше Стречина.)

0

180

Кира Вильдеманова написал(а):

Unknown guest, Стречина или Старшенбаум. Хотя если под третий образ, то, наверное, больше Стречина.)

Я примерно так сама и думала,что Стречина или Старшенбаум больше подходят для третьей истории)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно