ПИТЕР — это любовь с первого взгляда. Не благодаря, а вопреки всему. Любовь, которой ты не ждал и не искал, чувство, которое мгновенно берет тебя за горло и перелопачивает всю твою жизнь. Переделывает тебя самого. И просто так сесть на поезд и вернуться в свою обычную жизнь у тебя уже не получится — где-то там, далеко, теперь существует магнит, который тянет к себе, заставляет сердце ныть и маяться.

Питер FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 210

1

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.


Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=16][color=#eeeae9][font=Arial Black] ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i][size=12]Надену теплый свитер и перееду в Питер[/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)
 [/td]
[td]
[align=center]картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=12][color=#eeeae9][font=Arial Black] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[td]Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.[/td]
[/table]

0

121

будущий бывший, моя заявка не подошла, полагаю? Чем именно?

0

122

Максим Шустов написал(а):

будущий бывший, привет. Ну с моей стороны может быть в криминалисты такой практикант. Принеси, упади в обморок, испорти улики. Только у нас девчонок нету. Придется тебе на будущее может даже начальницу себе записать ( поможем, обнимаем). А в остальном работа не пыльная. Почти ))))?

Вы прямо в сердечко бьете, взывая к моим несбывшимся школьным мечтам стать криминалистом…
Я думал над вашим предложением много, но боюсь, именно в характере персонажа эта работа покажется сложной. Все же хотелось сделать больше его раздолбаем, а такие в органах, наверное, не задержатся надолго, даже в практикантах( хотя в альтернативе я бы хотел влезть, если вы не против!

Лена Лапина написал(а):

будущий бывший, моя заявка не подошла, полагаю? Чем именно?

Заявку я видел, она чудесна на самом деле. Но почему-то показалось, что я немного не в тот характер попал - тут драма может выйти, но с бесконечными срачами, недопониманием и злостью друг на друга. Если хотите - могу попробовать.)

0

123

будущий бывший, нет, я не против. Буду ждать, осваивайтесь и выбирайте себе роль по душе)) я буду ждать вас с наручниками и мигалкой за углом

0

124

будущий бывший написал(а):

— тут драма может выйти, но с бесконечными срачами, недопониманием и злостью друг на друга. Если хотите — могу попробовать.)

Хочу именно это.
Ничего, что вы - отец? хд

0

125

Максим Шустов написал(а):

будущий бывший, нет, я не против. Буду ждать, осваивайтесь и выбирайте себе роль по душе)) я буду ждать вас с наручниками и мигалкой за углом

Кстати, я бы, наверное, и в какую-то передрягу криминальную мог попасть… но это так, к слову х)
Тогда я с вами спишусь насчёт альта, увжаемый, спасибо за ваши идеи!

Лена Лапина написал(а):

Хочу именно это.
Ничего, что вы — отец? хд

В таком случае, попробуем.
Ну, такого отца врагу не пожелаешь, но так и быть хд я так понимаю, из пожеланий ещё имя Александр? Фамилия за мной?

0

126

будущий бывший, ну желательно, да. Там, если что, один пост только и править, если прям не хочется Сашкой. Фамилия любая, да.

0

127

будущий бывший, передряга это мое второе имя /лиричный трунь/

0

128

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Имя внешности: Барби Феррейра / Barbie Ferreira
● Чем занимается персонаж - большой большой вопрос, за которым сюда я и пришла.
● Связь с вами (по желанию): начнем, тут, при желании ЛС, а там будет видно

https://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/80/t698780.jpg

                      картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я могла бы служить в разведке,
Я могла бы играть в кино!
Но...

Всем привет! Решила разбавить ваши стройные ряды своим не очень стройным телом.
Прописать в биографию успешнейшую карьеру не сложно. При желании не сложно найти и игрока, натянуть сову на глобус и применить прочие хитрости игрового мира.
А можно спросить: люди добрые и не очень, а кому нужен делопроизводитель в местное отделение УВД или секретарь (любая компания или учреждение) не модельного вида (или модельного, но размера ХХХL), помощник чтобы логичнее стать частью истории.
Что известно о персонаже: родилась, жила, училась, особых талантов не проявляла, на клона Илона Маска не тянет, подвиги и достижения Алины Кабаевой или Валентины Терешковой ей тоже не под силу.
Среднестатистическая семья, жизнь с родителями не в элитном районе, унылая серая питерская погода с ее дождями и ветрами не повод менять жизнь, уезжая из города на болотах на Бали, чтобы там вести блог, попивая свежевыжатые соки.
Персонаж на первый взгляд скучен: у нее нет яркого увлечения, престижного образования или собственного бизнеса, она не в курсе всех новинок кино и театра, не впадает в экстаз от пятой симфонии Шестоковича или вида черного квадрата Малевича. Читает без зазрения совести Донцову и Маринину, вечерами смотрит сериальчики, а не проводит время в тренажерном зале.
Зато она редко впадает в депрессию, ее девиз: «не расстраивайся из-за фигни, она же из-за тебя не расстраивается». Перестала комплексовать по поводу своего внешнего вида после съемок в качестве фотомодели Plus Sizeдля журнала. Съемки в качестве фотомодели очень нерегулярные. Основное место работы (на старте игры, если никто ничего не предложит или до устройства на новую работу) хоть Бургер Кинг, хоть КФС или другом кафе (а ля сериал «Две девицы на мели» c Ольгой Картунковой)

Отредактировано Василиса (2022-02-09 16:48:12)

+2

129

Василиса, добрый день!) Это замечательно! Прям вот правда)
Я бы забрал к себе секретарём, например. Думаю, наши менты тоже с удовольствием вас подхватят. В УВД это даже прикольнее, наверное, на мой вкус.

+1

130

Василиса, привет. Берём тебя к нам!!

+1

131

Сергей Разумовский, у УВД прикольнее, но у вас оклад больше  :playful:
Максим Шустов, жертвуя доходами, выбираю служить Родине ))) Черкани хоть название или номер отделения (какой район или что там у вас, у нас) куда устраиваться, раз анкеты закрыты.

0

132

Василиса, у нас отпуск приличный и шмот модный дают.. https://i.imgur.com/bhT6jqk.gif  МВД Адмиралтейского района города Санкт-Петербург. Там же служит капитан Олег Котов. Можно быть криминалистом, кстати) Который все пихает не туда...типа: памагити, я новенький

0

133

Василиса, А мне ваш персонаж очень симпатичен. Планирую из своего сделать врача, хирурга. Хотелось бы предложить вам как то связать наших персонажей. Начиная родственными связями и заканчивая любовными, то есть диапазон широк)

+1

134

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ НЕМОЛОДОЙ ХИППУШКИ

С тобой были, но не те, или были, но не с тобой, или были, но их не было...

● Хелп! Не знаю вообще
● Что-нибудь гуманитарное, сто проц
● Давайте тут

https://i.imgur.com/TbkWkZHm.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Скорее всего вы знаете её как Белку (или Жабу). Ей 35 (? 45?). Она живёт одна, но многие здешние знают её адрес и захаживают иногда: поговорить за чаем, покурить на кухне, послушать музыку или рассказать, что на душе. Белка не даёт советов и не строит из себя психолога, но может предложить выпить или сварить кофе. И когда вы садитесь за стол напротив неё на кухне, вы видите на её лице следы бурной молодости. Говорят, она когда-то была очень весёлой и заводной, её знали многие, если не все в кругах питерского андерграунда: музыканты, художники, литераторы. Она была душой местной "системы". Хотя... Почему "была"? "Системы" как таковой уже тогда не было, это скорее остаточный образ, и душа у неё, значит, образная, а значит, не умирает. Но сейчас, в 21 веке, когда уже лет десять как все перешли на смартфоны, а интернет из пристанища дневниковых записей превратился в одну гигантскую интегрированную в повседневность соцсеть, Белка чувствует себя призраком несбывшегося будущего никогда не существовавшего прошлого. Но вы же понимаете, что дело не во времени, дело в личности, в иллюзиях, в оторванных от реальности мечтах...

Мне приспичило поиграть на русреале, и этот образ — первое, что пришло мне в голову. Даже не знаю, как я тут смогу к вам пристроиться.

Что по внешности: вижу её высокой и худолицей, с признаками морщин, длинными светлыми волосами и пушистой чёлкой. Российское кино практически не смотрю, так что мне нужна помощь с выбором внехи. А то будет Дженис Джоплин (но вы по описанию поняли, что это немного не то).

Что по игре: приветствую драму и реализм, пишу от первого и третьего лица, в прошедшем и настоящем времени (иногда комбинирую), посты обычно до 3к, редко когда больше. Несколько постов в неделю от меня можно ожидать стабильно, если вы сами пишите в таком же ритме.

Чего хотелось бы: тоска, одиночество, боль, дыхание ночи — вот это всё. В идеале ещё к этому тепло и взаимопонимание чужих душ, тонкости и сложности близости, черты человечности на скалящейся маске холодного мира. Если кратко: мне интереснее всего играть в "романтические" отношения и трындец в них, но если мы без этого сможем дать друг другу драмы и реализма, то я буду тоже за.

Пожалуйста, велком. Втащите меня в свою жизнь, если осмелитесь : )

Отредактировано Вероника Беляева (2022-03-10 19:43:58)

+2

135

Вероника Беляева, господи, если бы вам таки было 45, я бы прям представил вас своей маман, родившей меня по молодости и по глупости и написавшей отказ прям в роддоме! Но я уже прописал в анкете несколько иную историю( да и не факт, что кому-то интересны такие взрослые сыновья
Я во внешностях не шарю от слова совсем, но вот мне представляется что-то такое типа Оксаны Фандеры или (чем чёрт не шутит) Джулии Робертс (наверное, потому что она тоже рыжая, как и я). Да, обе совершенно не блондинки. Но это если постарше.
А помоложе... и блонд... Светлана Ходченкова? Светлана Иванова?

+1

136

Сергей Разумовский, ахаха, такое могло быть, но скорее ты был бы просто изъят щипцами, прости)
Спасибо за предложения. Две первых действительно на постарше нужно, а двоих вторых не могу найти без косметики, да и не нравятся мне они. Хочется, чтобы в лице была индивидуальность, как у первых двух. Но я подумаю ещё, спасибо.

0

137

Сергей Разумовский написал(а):

да и не факт, что кому-то интересны такие взрослые сыновья

а вот как знать, по-моему, могло бы быть очень интересно

0

138

Вероника Беляева написал(а):

а вот как знать, по-моему, могло бы быть очень интересно

Тогда мы можем подумать в эту сторону. Немного подкорректировать биографию не страшно)
Но вдруг кто-то предложит что-то покруче!

0

139

Сергей Разумовский написал(а):

Тогда мы можем подумать в эту сторону. Немного подкорректировать биографию не страшно)
Но вдруг кто-то предложит что-то покруче!

Ну, тогда мы с вами немного выждем, и тогда думать будем. Думаю, основной контингент тут за сутки оборачивается.

0

140

Моя бананАльная история: я не опираюсь на анкету, я ее сам плохо помню /пошел перечитывать/...но может быть тут была бы история про не случившийся роман. Чисто русское кино на выгуле: разница в возрасте, разница во взглядах, дружба, которой боишься больше, чем огня. И как итог: по разные стороны Невы, уже другая дружба с горьким привкусом сожаления и облегчения, а я могу все так же приходить в полночь, как к себе домой и с порога: Вик, есть че выпить?

0

141

Мы тут с Максом размышляем о внешностях (но опять о постарше, нам так больше нравится).
Еще варианты: Любовь Толкалина, Виктория Исакова.

0

142

Максим Шустов, мне очень нравится, кроме того я (естественно, тоже не читав твою анкету, они закрыты), ждала от тебя какого-нибудь интересного предложения. Можно было и про прошлое отыграть эпизодик, чтобы наглядно было, о чём это послевкусие. Хотя я могу себе представить, но не уверена, что у нас одинаковое представление.
Меня как-то в игру по Майору Грому звали, так, кстати, Белка и появилась, как осведомлённая о каких-то кругах знакомая Игоря.
А что у тебя в сюжете сейчас? Хочу в сюжет куда-нибудь, но не в криминал. С Серёжей-то понятно, что можно поиграть, да, Серёжа?

0

143

Вероника Беляева, хотите быть информатором?? У нас тут где то даже криминальная Рита есть)
у меня все игры в альте, был эпизод с Котом, но мы ловили преступность городскую. А в личном у меня сухо, как в Сахаре)

0

144

Максим Шустов написал(а):

А в личном у меня сухо, как в Сахаре)

чет даже взгрустнул посильнее

+1

145

Максим Шустов, ну, вообще нет, информатором быть не хочу, хотя изначально (на тот момент) была такая идея. Хотелось бы спокойной жизни. Впрочем, да, так или иначе какие-то слухи через меня проходят, но ко мне скорее можно за связями, чем за информацией.

Сергей Разумовский написал(а):

Еще варианты: Любовь Толкалина, Виктория Исакова.

Опять не то, к сожалению. Может, есть какие-то исходники, как вы себе видите в их исполнении именно этот образ? И в исполнении актрис, указанных выше тоже. Может, я просто не те картинки смотрю.
И насколько постарше? Передо мной сейчас, в принципе, все дороги открыты, можно и так, и сяк.

0

146

А можно быть матушкой Серёжи и старой подругой Макса одновременно?  :D

А вы замечали, что на аватаре после тире пробела не хватает? Вот мне кажется, Белка редакторшей в издательстве должна быть.

0

147

Вот эти, в принципе, ничего

https://www.womanhit.ru/media/CACHE/images/articleimage2/2021/9/c98088d6-5fb0-4b8b-beee-8065f2ec75d2/61698d6138d5f7adb7eeae7ce0ffda6c.jpeg https://vokrug.tv/pic/news/e/3/a/3/e3a3045a8c076e177f75ce740e23f888.jpg

0

148

Вероника Беляева, или так, да)

0

149

Вероника Беляева написал(а):

А можно быть матушкой Серёжи и старой подругой Макса одновременно?

Мне кажется, вполне.

Вероника Беляева написал(а):

Может, есть какие-то исходники, как вы себе видите в их исполнении именно этот образ? И в исполнении актрис, указанных выше тоже. Может, я просто не те картинки смотрю.

Я представляю только Оксану Фандеру (или Джулию). Остальных двух я написал просто по памяти)

0

150

Сергей Разумовский написал(а):

Мне кажется, вполне.

Да не, я пошутила, это же жесть что будет. Хотя...

Сергей Разумовский написал(а):

Я представляю только Оксану Фандеру

Глаза у неё, конечно, умные и проницательные.
Жоплин, значит, никто не хочет...  :D

Максим Шустов, с вами, значит, порешали) Насчёт прошлого подумаем, что там было. Хотелось бы, конечно, сверить показания.

Так какой возраст вы хотите, ребята? Я скоро домой поеду, в ЛС начну стучать, вопросы задавать всякие буду в процессе написания анкеты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно