ПИТЕР — это любовь с первого взгляда. Не благодаря, а вопреки всему. Любовь, которой ты не ждал и не искал, чувство, которое мгновенно берет тебя за горло и перелопачивает всю твою жизнь. Переделывает тебя самого. И просто так сесть на поезд и вернуться в свою обычную жизнь у тебя уже не получится — где-то там, далеко, теперь существует магнит, который тянет к себе, заставляет сердце ныть и маяться.

Питер FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM » Моё почтение » Подземелья и Драконы


Подземелья и Драконы

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/57566.png
Dungeons and Dragons | 18+
Сюжет | Правила | Список ролей

0

31

http://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/2/t189238.png
     Дорогие игроки и гости форума,
     Мы снова открываем акцию на месяц игры без анкеты. Вы можете попробовать себя в роли любого персонажа, и только после этого, если он вам понравится, написать анкету. Для того, чтобы пройти по акции, вам нужно просто зарегистрироваться и написать в гостевой. Профиль получит доступ к игровой зоне.
     Во время пробного периода вы можете пробовать разных персонажей, пока не определитесь, который вам нравится. При возникновении любых вопросов вы можете обратиться к администрации.

0

32

Имя, фамилия:
На выбор игрока.


Раса:
Человек.


Класс:
Воин, рыцарь, капитан отряда Пламенных Кулаков.


Прототип внешности:
Желательно дама, как можно более похожая на изображение.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/93/t473266.jpg

Общее описание:
Ты буквально образец доблестного воителя - ум, честь и совесть. Если кто-то принимает Пламенных Кулаков за просто военный сброд, готовый выполнить любой приказ, если им хорошо платят, то ты пример, что, даже если такие среди них есть - это далеко не все. Ты активно борешься против коррупции во Вратах Балдура, непотизма, а также множества расплодившихся там тайных сект. Ты хорошо разбираешься в людях, поэтому быстро раскусывала все мои схемы и манипуляции. Даже спасла несколько моих намеченных жертв. Ты - не последняя причина того, почему мне пришлось бежать из родного города.
И я - одна из твоих основных целей. Ты ненавидишь меня всей душой, я образец того, что ты презираешь. Ты сама никогда не лжёшь (или никто не поймал тебя на лжи, так как я уверен, что абсолютно искренних людей не бывает). Для тебя священна чужая жизнь, и ты никогда не рада, если нужно убить кого-то в сражении или казнить за преступления, даже понимая, что это необходимо. Но мне бы ты оторвала голову с подлинным удовольствием. Ты считаешь меня скверной, которая не должна ходить по земле. Ты готова погибнуть, но остановить меня.
Ты воительница, отчасти амазонка, но ты и политик, причём политик весьма умный. Благодаря умелому и надёжному руководству ты быстро набираешь популярность и можешь войти во власть.


Остальное:
Готов развивать эту ветку и даже погибнуть от вашей руки. Я не хочу видеть тему вроде «в действительности она влюблена в него, потому что всегда мечтала о плохом парне». Этот сюжет затаскан и избит. Что мне нужно - это чтобы персонаж ваш горел жаждой убить меня. Даже, возможно, не считаясь с ценой, и это затмит её светлый образ. Допускаю поворот в стиле «поразивший змия сам станет змием».

0

33

Всем доброго дня, мои прекрасные и дорогие!
Не проходи мимо! Мы ищем Мастера Подземелий, и быть может это именно ты?
     Мы ищем людей, которые хотят попробовать себя в роли ГМ, или уже имеет опыт. Нужно вести сюжетные квесты, а если вы решите провести что-то своё, это только приветствуется! Мастер может влиять на историю мира, и, если Ты хочешь создавать события глобального масштаба, это к нам.)
Творчество и фантазия вознаграждаются)
     Можно попробовать свои силы новым квестом, желающие его пройти найдутся!
Их Много!
Разбирай пока горячие!

0


Вы здесь » Питер FM » Моё почтение » Подземелья и Драконы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно