ПИТЕР — это любовь с первого взгляда. Не благодаря, а вопреки всему. Любовь, которой ты не ждал и не искал, чувство, которое мгновенно берет тебя за горло и перелопачивает всю твою жизнь. Переделывает тебя самого. И просто так сесть на поезд и вернуться в свою обычную жизнь у тебя уже не получится — где-то там, далеко, теперь существует магнит, который тянет к себе, заставляет сердце ныть и маяться.

Питер FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 210

1

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.


Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=16][color=#eeeae9][font=Arial Black] ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i][size=12]Надену теплый свитер и перееду в Питер[/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)
 [/td]
[td]
[align=center]картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=12][color=#eeeae9][font=Arial Black] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[td]Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.[/td]
[/table]

0

61

элвин написал(а):

Зарисовка 2. Работа. Парень устраивается в тоже самое место, где работает твой персонаж. Причем социальный статус очень разнится. Например, мой мог устроится уборщиком, рядовым менеджером или, например, стоять на гардеробе и выдавать бирки посетителям. Наши персонажи знакомятся, у них завязываются интересные взаимоотношения. Хочу историю о том, как твой персонаж помогает моему перебраться в свой мир, полный наслаждения и богатства, а также как мой персонаж, ведомый этим, едва не лишиться самого себя. А может и лишиться. Игра покажет. Да, абстрактно все, но в моей голове это выглядит красиво!

вот эта история меня зацепила. всяко в любом театре гардеробщики - буфетчики - капельдинеры имеются, должность одного из них можете занять. А Марина - ведущая актриса, прима театра, купающаяся в любви поклонников, вот как раз могу стать твоим проводником в мир богатства и обеспеченной жизни, возможно, заражу даже мечтой поступить в театральный вуз и стать актёром. А интересные отношения - так эта я всегда за, Марина хоть и замужем, но брак держится уже года три как на честном слове только.

0

62

Марина Веневитинова написал(а):

но брак держится уже года три как на честном слове только.

если тут наметки на интрижку, то я писал, что только слэш)

0

63

элвин
ой, вот этого я и не прочла, слепыш. Но ничего, можем и подружиться просто, легко даже.

0

64

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, стажёром в угро возьмёте?)

0

65

Гость1, привет. Возьмём, накормим шавухой и заставим искать холодильники.  https://i.imgur.com/xjdmYD1.png

0

66

Может кто-то любовницу или девушку ищет?) пол не принципиально.
Ещё ищу офигенного друга, который постоянно рядом. Был за любой кипишь и вытаскивал из места на букву "ж".

0

67

Эмилия Ларина
А возраст у перса какой будет? А то подружиться я только за всеми лапками!

0

68

Марина Веневитинова, не больше 30)

0

69

Эмилия Ларина
Марине 38, но младшая подруга никому ещё не вредила пока что. Случай, а есть у меня классная идея. Марина последний год спит с молодым коллегой по театру, не может ли коллега этот примерно так 23- 24 лет от роду быть братом Эмилии? Чтобы наши девочки плотнее завязаны были.

0

70

уже не хочу

Отредактировано Александр Тихов (2021-10-22 13:59:24)

+2

71

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ СЦЕНАРИСТА-НЕУДАЧНИКА

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Макконахи или я еще не придумал
● хочет кино снимать
● сталкерю эту тему

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Кратко о концепте персонажа: медик/криминалист
Возвращается в родной город после смерти родителей, он отошел от своей основной работы и занимается своим хобби: написание рассказов и сценариев. Дела идут пока скверно, но наш герой слишком самоуверенный и упорный, чтобы признавать, что у него что-то не получается. Могу стать вашим непутевым родственником/старым другом/приятелем, который берет у вас в долг и не возвращает по несколько месяцев, постоянно тревожит новыми работами и предлагает сниматься у него в проекте, а иногда просто навязчиво зачитывает свои произведения.

0

72

открываю пивко, непризнанный гений... мне нравится. Не хочешь заснять будущую рок-звезду в артхаусном скандальном кино с политическим подтекстом или каким другим?
и от приятеля-творца не откажусь. Я - музыкант, ты - просто гений) подружимся. Приходи.

0

73

открываю пивко, почему бы нам вечером не встретиться в баре за бокалом пива. Ты расскажешь мне об очередной, на мой взгляд, безумной идеи для сценария. Я лишь посмеюсь сказав, что не обязательно в конце убивать главного героя или закритикую лишь потому, что устал и был слишком дерьмовый день. Или ты можешь в очередной раз, одолжить денег, обещая вернуть, но мы оба знаем, что этому не бывать, а может я буду откачивать тебя и приводить в порядок от творческого кризиса?

+1

74

Вас понял, парни. Регистрируюсь.

0

75

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ ВДЫХАЯ МОРОЗНЫЙ ВОЗДУХ

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Ани Лорак
● -
● лс

https://gif2.mycdn.me/image?id=853452878775&t=44&plc=WEB&tkn=*OfY6L16vnDLKwboto8OHrCAlnXA

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Давно хожу кругами мимо вас, и все никак не решалась придти. Персонажа как такого пока нет, есть внешность(может поменяться но не факт) , есть туманный образ, но слишком туманный что бы его озвучивать на данном этапе. Нет партнёра по игре с которым можно строить сюжетную линию и выстраивать характер персонажа. Поэтому я тут, может кому нужна, кто то ищет, иди нужен, а может есть идеи которые хотите воплотить в жизнь.
Игрок идейный, дайте мне точку опоры придумаю сюжетку, легко двигаю игру. Люблю стекло в любом его проявлении, и не люблю клеить обои. Пишу от 3.5 к и до бесконечности, зависит от вдохновения, эпизода, партнёра. Пишу от первого лица.
Не хочу приходить в пустоту и чего то ждать словно паук в паутине, поэтому тут. Белый, пушистый, активный игрок ждёт вас в своих лапках. Заберите не пожалеете.

Читай: уведу мужа из семьи если нужно, ахаха

0

76

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/538074.png http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/217063.png
Аврора. Насильно мил не будешь — незыблемая истина и не собирался я заставлять или принуждать каким-либо образом. Но все же попытаться уговорить готовую красиво увести мужа из семьи, в образе Ани Лорак, стоит. Не тревожьтесь, эти уговоры не растянутся, будто резинка на рогатке. Просто я хотел бы, чтобы в Питере и моей жизни появилась новая женщина, тем более и уводить не надо. Все уже разрешено  https://i.imgur.com/b7NOygb.png

Станислав Шадрин написал(а):

родственники: бывшая жена Катерина Лаврова (в браке: Шадрина), 25 лет, фотомодель живет в Москве, дочь Дарина Шадрина (5 лет), проживает с отцом.

Станислав Шадрин написал(а):

Планы на игру:
Хэдканоню взаимоотношения в паре, возможно с разницей в возрасте. Новую любовь попробую найти по договоренности, а не по заявки. Для Станислава супруга долгое время была центром мира и самым близким человеком, который поменялся слишком быстро. Для него, по крайней мере. И это выбивает почву из под ног. Шадрин гонится за призраком надежды найти женщину и очень боится опоздать, боится пройти точку невозврата так и не оказавшись рядом с нею. Питеру нужен такой внимательный судья по гражданским делам, разрешающий немало тайн и прогнозов о том, что нас окружает. И мы просто не можем позволить ему погибнуть во благо только Фемиды. Пусть твое появление будет теплым и неожиданно приятным, обо всех деталях договоримся.

https://i.imgur.com/56a7LKD.png

Отредактировано Станислав Шадрин (2021-11-06 18:06:03)

0

77

Аврора написал(а):

Нет партнёра по игре с которым можно строить сюжетную линию и выстраивать характер персонажа.

Забрал бы Вас своей помощницей, правда тут вопрос менябельности внешки, ибо дева только после института.
Отношения могу обещать лишь рабочие, или покровительственно-дружеские, опекать, что то вроде старшего брата. Учить уму разуму и наставлять на путь истинный)

0

78

Юрий Брагин написал(а):

Отношения могу обещать лишь рабочие, или покровительственно-дружеские, опекать, что то вроде старшего брата. Учить уму разуму и наставлять на путь истинный)

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/735481.png
полковник, Вы не будете возражать, если дама захочет быть моей женщиной, при условии, что не сочтет меня стариком?

0

79

Аврора, я бы забрала сестрой, но ей я там прописывала историю уже, включая имя и профессию и мужа, может не пойдет) Но внешка бы подошла, ей 37 выходит.

0

80

Аврора, еще вчера оставляла заявку в "нужных" на подругу, но вы, наверное, видели)

0

81

Станислав Шадрин написал(а):

полковник, Вы не будете возражать, если дама захочет быть моей женщиной, при условии, что не сочтет меня стариком?

Это Ваши отношения, господин Шадрин. Они меня никоим образом не затрагивают.

0

82

Юрий Брагин, учиться можно в разном возрасте, кто то учится после школы, а кто-то и после того как решил что хочет от жизни:)
Станислав Шадрин, интересно, интересно. Я долго обдумывать, решала, и сказать по правде после прочтения вашего предложения даже образ персонажа стал более чёткий.
Думаю соглашусь, перейдём в лс?

Оксана Светлова, расскажите про сестру подробнее. Может все получится

0

83

Аврора, давайте тоже в ЛС напишу?

0

84

Оксана Светлова написал(а):

Аврора, давайте тоже в ЛС напишу?

Жду лс:)

0

85

Аврора написал(а):

учиться можно в разном возрасте, кто то учится после школы, а кто-то и после того как решил что хочет от жизни:)

Совершенно не спорю)

0

86

Юрий Брагин написал(а):

Это Ваши отношения, господин Шадрин. Они меня никоим образом не затрагивают.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/587554.png

Аврора написал(а):

Станислав Шадрин, интересно, интересно. Я долго обдумывать, решала, и сказать по правде после прочтения вашего предложения даже образ персонажа стал более чёткий.
Думаю соглашусь, перейдём в лс?

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/36439.png

Отредактировано Станислав Шадрин (2021-11-07 00:27:19)

0

87

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ СЕСТРЫ или ПОДРУГИ

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Айча Айшин Туран
● Экскурсовод
● Связь с вами (по желанию)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Честно говоря, я пока имею небольшое представление о своей героине. Молодая девушка 21-23 года, абсолютно запутавшаяся в себе и в мире вокруг. Из-за сложных отношений в семьей, она потеряла интерес к жизни и ей кажется, что ничего уже не разбудит к ней вкус. Она хочет стать взрослой, но обстоятельства вокруг складываются против неё.
Мне бы очень хотелось придти сразу к кому-нибудь, чтобы знать на что рассчитывать в дальнейшей игре. Согласую судьбу своего персонажа с вами. Заберите меня кто-нибудь к себе.

0

88

Айча, я не могу просто так взять  и пройти мимо  турецкой внешки) Мелькнула шальная мысль: нет ли желания учиться у Оксаны флористике?

0

89

Оксана Светлова написал(а):

Айча, я не могу просто так взять  и пройти мимо  турецкой внешки) Мелькнула шальная мысль: нет ли желания учиться у Оксаны флористике?

Добрый вечер!
Турецкие внешки шикарны))
Ну почему же шальная мысль вполне очень даже интересная) я за))

0

90

Айча, однозначно шикарные)))
Еще подумала, что можете быть родственницей) У старшей сестры Оксаны есть муж, а у него могут быть любые родственники. Сестра и муж - это нпс, так что тут без возражений)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно