ПИТЕР — это любовь с первого взгляда. Не благодаря, а вопреки всему. Любовь, которой ты не ждал и не искал, чувство, которое мгновенно берет тебя за горло и перелопачивает всю твою жизнь. Переделывает тебя самого. И просто так сесть на поезд и вернуться в свою обычную жизнь у тебя уже не получится — где-то там, далеко, теперь существует магнит, который тянет к себе, заставляет сердце ныть и маяться.

Питер FM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 210

1

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.


Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=16][color=#eeeae9][font=Arial Black] ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i][size=12]Надену теплый свитер и перееду в Питер[/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
● Имя внешности
● Чем занимается персонаж
● Связь с вами (по желанию)
 [/td]
[td]
[align=center]картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#968683][align=center][size=12][color=#eeeae9][font=Arial Black] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[td]Всё о персонаже, ваших отношениях, идеях на игру.[/td]
[/table]

0

31

Марина Веневитинова написал(а):

удем лучшими друзьями и бывшими,

мб как раз в 10кл - 1 курсе встречались, потом поняли что ну не пара они, не пара
остались друзьями лучшими, марина там уже к 3му курсу замуж вышла, но дружить не переставали

Марина Веневитинова написал(а):

Марина лучшему другу уж точно выволочку устроить хорошую, чтоб неповадно было.

а мне нравится))
и друг такой "да я как лучше хотел НЕ БЕЙ МЕНЯ РОЗАМИ ТАМ ШИПЫ ЭТО БОЛЬНО МАРИНА ПЕРЕСТАНЬ")))))

ну, как вы поняли, я анкету ваять буду сейчас))

+1

32

матвей написал(а):

а мне нравится))

Отлично)  будет не анонимный даритель)))

+1

33

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ СОСЕДА, ПОНАЕХАВШЕГО ИЗ ПРОВИНЦИИ ДАЛЬНЕГО РОДИЧА, МОЖЕТ ЧТО ЕЩЁ

Надену самый тёплый свитер и приеду в Питер

● Виктор Хориняк
● Фельдшер скорой помощи
● Связь с вами (по желанию)

ковёр стырить чот не удалось

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Персонажу лет 28, родился, учился, влюбился, но не женился в небольшом городке. Ещё в школьные годы чудесные был в Питере на экскурсии, заболел туманами и площадями, но цели перебраться в большой город никогда себе не ставил - кто ж будет помогать матери с младшей сестрой, латать крышу на старом доме, копать картошку по осени? Но закрутило-подхватило, переехал, обустроился.
Добродушный балагур, не без хитрости в свою пользу, любитель шумных компаний, шашлыков на природе, песен под гитару у костра (сам только подпевает), поездок летом на моря, чтоб по пути отоспаться в поезде на верхней полке. Умеренно склонен к риску - покатушки ночью по бездорожью - да, лотерейные билеты на всю зарплату - нет.
Платонишски влюбчив,  так чтоб ходить пить кофе в кафейню, куда приходит прекрасная незнакомка, сидеть вздыхать, но если создавать семью, то чтоб серьёзно всё. Жильё, родство душ, дети, все дела.

Планов на игру, как таковых как-то и нету,  но могу поддержать любой кепиш, если пойдёт весело и с огоньком.
Пишу от 2к в бесконечность (тут ориентируюсь на соигрока),  стараюсь ответы не задерживать надолго, но с поправкой на реал.

0

34

Егор Селивестров, хочешь, будешь соседом, если найдешь как устроиться на ул.Чернышевского (а это почти центр).
Или приходи в роботокафе посидеть за чашкой кофе. Я не всегда там бываю, но в бизнес центре есть ворк зона, иногда работаю рам за ноутом.

0

35

Ксения Милославская написал(а):

, хочешь, будешь соседом, если найдешь как устроиться на ул.Чернышевского (а это почти центр).
Или приходи в роботокафе посидеть за чашкой кофе. Я не всегда там бываю, но в бизнес центре есть ворк зона, иногда работаю рам за ноутом.

Самый центр - это, сдаётся мне, вряд ли.
А в кафе можно и зайти, при случае.
Спасибо

0

36

Егор Селивестров, в центре полно хостелов или коммуналок ) На той же Чернышевского мы снимали комнату в хостеле с голландской печкой )
Ну и это не вотпрям центр центр, не Невский и не Лиговский.
Как вариант: ты снимаешь комнату 9 км.м под той квартирой где я живу у тетушки. мы вас заливаем, и так знакомимся.

Отредактировано Ксения Милославская (2021-09-18 23:24:58)

0

37

Егор Селивестров, могла бы предложить (сейчас будет сложно) двоюродного брата мужа сестры. Во!
Дело в том, что у Оксаны есть старшая сестра, которая замужем. Ее мужу, чисто теоретически, где-то около сорока уже. Он жил в Петербурге, его родители в Ленобласти, но у этих вот родителей могли быть любые сестры / братья, а у тех дети. По всей необъятной родине.
Ну это если о родственных связях))

Отредактировано Оксана Светлова (2021-09-18 23:26:19)

0

38

Ксения Милославская написал(а):

На той же Чернышевского мы снимали комнату в хостеле с голландской печкой )

Ого, экзотика старины какая)
В карту я посмотрю, конечно, интересно,
но соседство имелось в виду - по этажу, или хотя бы подъезду, а то и той же квартире съёмной. Чтоб сталкиваться на площадке, когда свет выключат, поговорить за жизнь со всеми вытекающими.

0

39

Оксана Светлова написал(а):

могла бы предложить (сейчас будет сложно) двоюродного брата мужа сестры. Во!
Дело в том, что у Оксаны есть старшая сестра, которая замужем. Ее мужу, чисто теоретически, где-то около сорока уже. Он жил в Петербурге, его родители в Ленобласти, но у этих вот родителей могли быть любые сестры / братья, а у тех дети. По всей необъятной родине.
Ну это если о родственных связях))

уж послала так послала хах
Чисто теоретически, то оно если поискать, дальнюю родню всегда найти можно, это да-а.
Я постучусь, выяснить семейное древо, если доберусь до анкеты. Спасибо

0

40

Егор Селивестров написал(а):

но соседство имелось в виду — по этажу, или хотя бы подъезду

Я предложила этажом ниже. но можно и по этажу. В одной квартире не выйдет, это собственность моей тетушки. Я с ней живу.
Но на чай можешь заходить по-соседски.
Могу предложить прогулки по окрестностям Питера в поисках заброшенных усадеб. Или в самом городе пытаться пробраться в закрытые заброшенные здания ради фото старины.

0

41

Ксения Милославская написал(а):

Я предложила этажом ниже. но можно и по этажу. В одной квартире не выйдет, это собственность моей тетушки. Я с ней живу.
Но на чай можешь заходить по-соседски.
Могу предложить прогулки по окрестностям Питера в поисках заброшенных усадеб. Или в самом городе пытаться пробраться в закрытые заброшенные здания ради фото старины.

А, пропустил видно, про этаж.
Заброшенные здания - это интересно - это я сам люблю - берём)

0

42

ЕГОР СЕЛИВЕСТРОВ написал(а):

Заброшенные здания — это интересно

Я все давно пытаюсь это отыграть, но не выходило )
Машина есть, фототехника есть, дело за компанией )

Отредактировано Ксения Милославская (2021-09-18 23:49:22)

+1

43

Егор Селивестров написал(а):

Чисто теоретически, то оно если поискать, дальнюю родню всегда найти можно, это да-а.
Я постучусь, выяснить семейное древо, если доберусь до анкеты. Спасибо

Ну почему бы и не быть хотя бы в теоретическом родстве?))

+1

44

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ...

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Розамунд Пайк
● Что-то связанное по работе с людьми. Может преподаватель университета.
● Предпочтительно ЛС в идеале, или ВК

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/33/766213.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ей 41 год. Всю жизнь обитала в родном для неё Петербурге, может изредка выбираясь в зрелом возрасте куда-то в отпуск. Сейчас со стороны, может показаться, что дамочка всегда была тихой и спокойной, от рождения гордость весьма интеллигентных, творческих родителей и ведь всё правда, кроме того, что Марина (пока так, а там видно будет), гордостью никогда не была. Напротив, скорее наказание за грехи. В беззаботные 14-15-16 лет, которые и без того порой достаточно трудный возраст, она успела в криминальной столице погулять за всю масть. Пробовала вещества, напивалась, рано впервые переспала с мужчиной. На тот момент её родители серьёзно просели в доходах, и было им только до себя, так что воспитание девчушки пошло побоку. Отсюда дурные компании, воровство и прочее-прочее.
Никто не ждал чуда, что Мариночка вообще станет человеком. Кто-то говорил, что она навсегда натура падшая и момент её направить преступно упущен. Но однажды её обуял настоящий страх, который смог коней блондинки попридержать и вернуть её на землю. Заставил окончить училище и выбрать своей карьерой преподавание. А всё дело в том, что первый избранник её жизни, ей тогда было около 18-ти, а уже строились планы на долгую и страстную любовь, погиб у неё на глазах. В пьяной драке под портвейном она своими глазами увидела как её попросту забили. Будучи распущенной, но не глупой, Марина убедила себя, что этот путь точно не её.
Сейчас же она видит свою жизнь серой, безрадостной и лишённой чего-то важного, когда разглядывает набитую в те годы на плече бесцветную розу. Ощущает себя прикованной давным-давно к какой-то будке собственными руками и всё больше и чаще задаётся вопросом, а живёт ли она своей жизнью, может ли быть такое отторжение от собственного "Я", если идёшь своим путём, или это просто знак, что надо было и дальше загибаться в дурных компашках, проживая короткую, но яркую жизнь. Или же происходящее с её характером, её настроение, этакая депрессия лишь кризис возраста? Стоит ли и дальше из себя строить милого и душевного преподавателя или пора уже сорваться и плевать что будет дальше?

Пишу в неспешном темпе, пара постов в недельку, может когда больше, но издержка на ирл. посты в среднем 3-5к, но вообще эти все вещи зависят от вдохновения. 1 или 3 лицо, с птицей-тройкой. Гиф не вставляю, шрифтами не перегружаю, так что игра классическая.
А ищу я всех. Может есть уже подросшие дети (как я упомянула, спать с мужчинами она начала достаточно рано, так что потенциальному чаду вполне может быть до 25-26 лет. Вероятно замужем, для большей драмы. Может есть любовник. Не исключено, что есть братья-сёстры. Возможно кузены и кузины, племянники, да кто угодно. Отыгрываю всё, от разговорчиков до действия, от драмы до комедии, от чего лайтовой романтики, до жёсткой нц. Главное чтобы персонаж развивался. А уж какое будет развитие кто его знает. Может на все свои переживания Мариночка махнёт рукой и продолжит преподавать и дальше строя из себя приличную женщину, а может быть вспомнит молодость пустится во все тяжкие, попутно спиваясь. Сама я склонна ко второму варианту. Люблю когда мои персонажи деградируют.
Если кому такой человек под боком будет интересен, я буду рада)

+2

45

лея написал(а):

Надену теплый свитер и перееду в Питер

здравствуй))) какая женщина, однако...
ты знаешь, я как раз собирался писать акцию на маму. задумка на данную роль в моей голове достаточно четкая, но я готов попуститься многим и пойти навстречу, если ты заинтересушьсяь проблемным сынулей))
отношения планировались - этакие качели. от недопонимания к пониманию и наоборот. от взаимных обвинений, до "простим друг другу все".
может, мы в последствии найдем пропащего папашу/мужа? может, ты встретишь прекрасного или не очень мужчину, а я откажусь его принимать? это может стать очередным нашим с тобой стеклищем)
подумай.

+1

46

Константин Дуров написал(а):

здравствуй))) какая женщина, однако...
ты знаешь, я как раз собирался писать акцию на маму. задумка на данную роль в моей голове достаточно четкая, но я готов попуститься многим и пойти навстречу, если ты заинтересушьсяь проблемным сынулей))
отношения планировались — этакие качели. от недопонимания к пониманию и наоборот. от взаимных обвинений, до "простим друг другу все".

Благодарю)
Буду думать, конечно) В целом мне нравится. Проблемные дети наше всё хд С другой стороны у самой в голове заявки крутятся, так что и правда надо подумать)
До вечерочка правда убегаю) Но если чего-то сообразится, я к тебе тогда в ЛСоньку забегу)

0

47

лея написал(а):

Благодарю)
Буду думать, конечно) В целом мне нравится. Проблемные дети наше всё хд С другой стороны у самой в голове заявки крутятся, так что и правда надо подумать)
До вечерочка правда убегаю) Но если чего-то сообразится, я к тебе тогда в ЛСоньку забегу)

если что, у тебя еще есть племянник с внешкой Прилучного) так что, вниманием точно не будешь обделена)))
сразу скажу, что мама моя - это не нянька, а именно женщина, чей мир не крутится вокруг меня одного, если тебя смущает тот факт, что мне придется уделять слишком много внимания))
да, конечно, подумай) буду рад, если что

0

48

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ... дочери?

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Марта Тимофеева
● Учиться в школе
● Связь с вами (по желанию)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Добрый день! У меня на самом деле несколько вариантов игры. И все они достаточно драматичные (осень навивает тоску).
Первый вариант девочка лет 9-10. Она попала в детский дом примерно год назад. Ее забрали от жестоких родителей. Разумеется, никто не отправлял ее к психологу, поэтому все проблемы (в том числе и боязнь прикосновений) осталась.
Хотелось бы найти родителей. Возможно не родных. Или близких родственников. Так же есть вариант, что девочка росла только с матерью и только недавно нашли ее отца.
Хотелось бы отыграть то, как ребенок становится взрослым, как ему помогают снова поверить в то, что есть не только плохие люди. Ну и да, пожевать стекла тут можно будет много))

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ... проблемы

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Эмили Радд
● Учеба/подработка
● Связь с вами (по желанию)

картина, спертая из Эрмитажа, или ковер бабули

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ей 16. Ее родители пьют. Девочка с раннего возраста была самостоятельной. Она сама ходила на уроки, училась на отлично и даже смогла уговорить родителей отдать ее в музыкальную школу. Она всегда мечтала играть на фортепиано. И ее единственная мечта была в том, чтобы поступить в консерваторию. Но в один прекрасный день, ее сбила машина. Теперь она не может играть из-за раздробленных костей и ходить. Девушка ездит на коляске, потеряв все надежды на будущее. Встать ей может помочь только очень дорогая операция.
Тут хотелось бы отыграть что-то романтичное. Вперемешку со стеклом, разумеется))

0

49

Золотко, привет!! Как много интересного.
Давай приходи, вот Лея и ты могли бы скомпоновать что-то интересное и красивое. Ждём с нетерпением, помогу с сюжетами)

0

50

Золотко
Привет). А приходи первым вариантом  дочкой приёмной ко мне, появившейся в семье недавно? Марине очень не помешает приёмный ребёнок, в котом она пытается найти утешение от гибели несколько лет назад родной дочери, пошедшей "под наклонной".

+1

51

Золотко, у меня два брата уже есть, но с первым вариантом можно что-нибудь придумать. Например, дальняя родственница или двоюродная сестра.

0

52

Золотко, привет! Кажется, вселенная услышала мои запросы)) С самого начала была задумка о девочке из детского дома, которой там плохо, она часто сбегает, может, даже девчонка из серии "оторви и выбрось", в общем проблемная. Очень бы хотелось помочь такому ребенку, потому что сам всю жизнь прожил в детдоме.

0

53

Ох, сколько предложений))

МАРИНА ВЕНЕВИТИНОВА, добрый день) Предложение интересное, только вопрос в том, что девочка ни в чем не сможет помочь)) Так скорее ей нужна будет помощь) Она будет той еще проблемой

ЕВПРАКСИЯ ЗАЛЕССКАЯ, Добрый день)) думаете удочерить ее или взять под опеку?)

СЕРГЕЙ РАЗУМОВСКИЙ, Девочка как раз таки будет проблемной) Не в плохом смысле. А смысле, она будет делать то, что считает нужным. Она вообще не считается с мнением взрослых, так как считает себя умнее других (из-за хорошей памяти, она буквально запоминает все, что читала или видела). Но девочка будет той еще головной болью. И из детского дома она сбегает часто)
А вы планировали удочерение?))

0

54

Золотко, вот что-то подобное я и имел в виду, да) Усыновление - интересный опыт, хотя я сам не слишком взрослый (эмоционально), думаю, к такому варианту можно прийти в итоге.

0

55

Сергей Разумовский, Золотко, для эмоциональной взрослости есть я  И я категорически поддерживаю Сережу )

0

56

Золотко написал(а):

ЕВПРАКСИЯ ЗАЛЕССКАЯ, Добрый день)) думаете удочерить ее или взять под опеку?)

Золотко, удочерить это вряд ли. Скорее, взять под опеку.

Отредактировано Евпраксия Залесская (2021-09-21 09:20:57)

0

57

Олег Волков написал(а):

Сергей Разумовский, Золотко, для эмоциональной взрослости есть я  И я категорически поддерживаю Сережу )

Сергей Разумовский написал(а):

Золотко, вот что-то подобное я и имел в виду, да) Усыновление — интересный опыт, хотя я сам не слишком взрослый (эмоционально), думаю, к такому варианту можно прийти в итоге.

В таком случае я пошла писать анкету х) На счет внешности еще не решила. А вообще, если хотите еще что-нибудь обсудить, то можете написать мне в тг - littledevil_ya)

0

58

Золотко
У Марины и родная дочь была очень проблемной, погибла от передоза, и в последние годы вообще неуправляемой была. Так что может выйти интересно, если Марина решит взять у удочерить с мужем такую же проблемную девочку, чтобы хотя бы её от наклонной дорожки уберечь, раз родную дочь спасти не смогла.

0

59

ХОЧУ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ВДОЛЬ КАНАЛОВ В КАЧЕСТВЕ ДРУГА, ПАРНЯ, НАЁМНОГО РАБОТНИКА, СОСЕДА, РОДСТВЕННИКА

Надену теплый свитер и перееду в Питер

● Louis Partridge/Harris Dickinson
● Есть разные идеи, опишу ниже
● Гостевая

http://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/866215.gif http://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/848446.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Какой-то добрый человек на каталоге посоветовал мне обратиться в эту тему. Мне нравится ваша ролевая, но я лишился соигрока, поэтому попытаю счастья. Чтобы было легче, могу предложить пару сюжетов. Придумываю их на ходу, поэтому за возможную бредовость - извиняюсь заранее.

Внимание, везде слэш или джен.

Зарисовка 1. Блаблакар. Мой персонаж - подросток из Сибири или Дальнего Востока. Допустим, из Красноярского края. Денег мало, семьи нет, образования нет, перспектив нет, да ещё и от армии придется как-то побегать. Парень находит в блаблакаре поездку до Питера через всю Россию. Добыв где-то деньги, он созванивается с водителем и бронирует место. Ехать они планируют вдвоем, а не как обычно, впятером. Водитель сослался на то, что ночами придется спать в машине, чтобы сэкономить, и вместо ночевок в мотелях, можно будет раскладывать передние сидения, поспав в машине. В итоге, поездка немного затянется, жду приключения, разговоры, посещение интересных мест и множества городов. Между персонажами завязываются романтические отношения, которые продолжатся уже непосредственно в Питере.

Зарисовка 2. Работа. Парень устраивается в тоже самое место, где работает твой персонаж. Причем социальный статус очень разнится. Например, мой мог устроится уборщиком, рядовым менеджером или, например, стоять на гардеробе и выдавать бирки посетителям. Наши персонажи знакомятся, у них завязываются интересные взаимоотношения. Хочу историю о том, как твой персонаж помогает моему перебраться в свой мир, полный наслаждения и богатства, а также как мой персонаж, ведомый этим, едва не лишиться самого себя. А может и лишиться. Игра покажет. Да, абстрактно все, но в моей голове это выглядит красиво!

Зарисовка 3. Иностранец. Не буду прочь отыграть какие-то юморные и не очень сюжеты на тему разницы менталитетов, языкового барьера и так далее. Парень родом из США, Швейцарии или какой-то иной западной страны, приехавший в Россию изучать язык и культуру, просто так, по фану и потому что хочется.

Зарисовка 4. Сосед. Парень из глубинки снимает комнату на окраине Питера в большой квартире. Твой персонаж живет в соседней комнате. Первые месяцы мы практически не обращаем друг на друга внимания, ограничиваясь "приветом" на кухне или в очереди до туалета, я вообще занят исключительно поиском заработка. Отношения развиваются после того, как собственник внезапно решает продать квартиру и единомоментно выселяет всех на улицу. Не имея вариантов, куда податься, мы решаем объединиться и снять однушку. За дружным обсером былого хозяина квартиры, мы начинаем дружить, ходить на тусовки и тд. Дальше - больше.

Ваши идеи тоже приветствую. Пишу посты 3-6к, третье или первое лицо. Посты особо никак не оформляю, не заморачиваюсь. Пишу грамотно и могу писать до 5 постов в неделю.

Отредактировано элвин (2021-09-27 23:20:48)

+2

60

элвин, такие идеи интересные, сам бы заинтересовался при других обстоятельствах. Но увы)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Питер FM » Акции » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно